Вопросы нуба

Список разделов Общий Помощь

Описание: Здесь можно задавать вопросы и получать на них ответы
Модератор: Инквизиция

#21 ORB » 6 апреля 2007, 15:31

Класс не напряжный. Пвп у него 0, это да - просто пвп навыки не пашут у него. Пэтому вара все сносят. Но играть не трудно: че там, встал, стойку врубил и стоишь, изредка тыкая на супер удары...
Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
ORB
Аватара

#22 Butch » 9 апреля 2007, 8:26

А как стать "синим" (отрубить пвп) ???
Butch
Аватара

#23 ORB » 9 апреля 2007, 13:52

прописать в чате /pvp точно также и снова стать красным. Тока вроде 5 минут между командами пройти должно.
Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
ORB
Аватара

#24 Sphinx » 9 апреля 2007, 15:16

Quote (ORB)
Пвп у него 0
и без того ЛАСИД не пускает... а ты еще и расстраиваешь(
Изображение
Sphinx
Аватара

#25 Butch » 9 апреля 2007, 21:15

Quote (ORB)
прописать в чате /pvp точно также и снова стать красным.


Да нет... я и так в пвп... а как сделать так, чтоб выйти из этого режима?
Butch
Аватара

#26 ORB » 9 апреля 2007, 21:18

я и говорю, пропиши /pvp - эта команда и включает и выключает пвп
Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
ORB
Аватара

#27 Sphinx » 10 апреля 2007, 7:47

Quote (Butch)
так, чтоб выйти из этого режима

а надо ли? Изображение покоя алы не дают? так от этого злости только больше накапливается, потом как оторвешься ух...вот мне вчерась вообще воообще ХР ни сколечко набрать не удалось, 3 ала меня долбили по конски...матерился, оттачивал мастерство...но духом не упал
Изображение
Sphinx
Аватара

#28 LaDen » 10 апреля 2007, 11:35

Доигрался я до 57-го уровня и заметил что в ПВЕ я могу и обладаю, а вот в ПВП обсалютный нуль, может кто знает, из тех кто давно в ВОВ, как магом рулить в ПВП ???
Изображение
LaDen

#29 Android » 10 апреля 2007, 21:13

Quote (ORB)
я и говорю, пропиши /pvp - эта команда и включает и выключает пвп

Она глючит должно сниматся через 5 имнут после написание(если не кого не бить)А не снимется вообще..Проверял сто раз.

Добавлено (2007-04-10, 10:11 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Butch)
А для ханта что на втором месте после аги?

Ханту важен Pet Изображение А потом уже ловкость и стамина Изображение
Последний раз редактировалось Android 10 апреля 2007, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Android
Аватара

#30 Sphinx » 11 апреля 2007, 4:59

Quote (LaDen)
а вот в ПВП обсалютный нуль

ХАААА, ну наконецто!!! Не я один нуб!!!!!Сцука сознался!!! Изображение
Ниче ни че Приноровишься, я вот тоже думал что я в ПВП уже обладаю, а вчера меня паладин вынес сохранив 50% своей ХР...вобщем поставили меня на место.
"НАШ НОМЕР 16ый, стоим ждем" (Г.Жиглов)
Изображение
Sphinx
Аватара

#31 LaDen » 11 апреля 2007, 5:16

Quote (Sphinx)
Сцука сознался!!!

Я попросил помочь, а не глумиться Изображение
Изображение
LaDen

#32 Android » 11 апреля 2007, 9:19

Quote (Sphinx)
ХАААА, ну наконецто!!! Не я один нуб!!!!!Сцука сознался!!! happy Ниче ни че Приноровишься, я вот тоже думал что я в ПВП уже обладаю, а вчера меня паладин вынес сохранив 50% своей ХР...вобщем поставили меня на место. "НАШ НОМЕР 16ый, стоим ждем" (Г.Жиглов)

Я тоже ноль в пвп если те от этого легче будет Изображение
Изображение
Android
Аватара

#33 Aleksa » 19 апреля 2007, 2:08

ООО а я на днях 49 вынесла просто 2-а раза, а сама 44 левела, круто?
Изображение
Aleksa
Аватара

#34 Sphinx » 19 апреля 2007, 4:32

Quote (Aleksa)
49 вынесла

хм...повезло... Изображение но знаю точно что умный паладиятел(49) разрывает меня (44) сохраняя 40-50 % жизти((((
Изображение
Sphinx
Аватара

#35 Aleksa » 19 апреля 2007, 4:42

Тупил видать падцан, вот как везет

Добавлено (2007-04-19, 5:35 Am)
---------------------------------------------
ОООО я сержант Изображение

Добавлено (2007-04-19, 5:42 Am)
---------------------------------------------
У меня вопрос, какие таланты мне поднималь, ЛаДен поставил аддон какой-то, что пля щас все на английском языке, незнаю что поднимать, либо как убрать аддоны????
Изображение
Aleksa
Аватара

#36 LaDen » 19 апреля 2007, 5:42

не говорите ей ))) Изображение
Изображение
LaDen

#37 Ziba » 19 апреля 2007, 8:03

Надо на экране выбора чара(там где он такой красивый стоит на фоне поля боя Изображение )Нажать на кнопку AddOns и поставить галочку у аддона РуВоВ Изображение
Ziba
Аватара

#38 Aleksa » 19 апреля 2007, 8:05

спасибо большое
Изображение
Aleksa
Аватара

#39 Sphinx » 20 апреля 2007, 3:53

Quote (LaDen)
Я попросил помочь, а не глумиться

мне посоветовали зайти на др сервер нацеленный на пвп, там кач вроде как быстрее до 60 и там практиковаться.. Изображение А вообще хоть Орб и расписал что да как жамкать, один хрен не все понятно
Quote (Aleksa)
как убрать аддоны

при загрузке (когда появился перс), в левом нижнем углу жамкай АДДОНС, и отключай аддоны или все или по одному....может поможет
Изображение
Sphinx
Аватара

#40 Ziba » 20 апреля 2007, 14:28

Хм...после ПвП серва будет оочень тяжко качаться...
Ziba
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Помощь



cron