Турнир

Список разделов Прошлое Гильдия - Kwinta Server Новости

Описание: Новости гильдии на сервере Kwinta
Модератор: Инквизиция

#41 Ziba » 19 апреля 2007, 8:07

Тогда ещё раньше..часов в шесть вечера Изображение
Ziba
Аватара

#42 ORB » 21 апреля 2007, 21:36

Итак турнир прошел среди 30-40 лвлов. Пбедителем турнира стал Пэин, на втором месте Андроид и на третьем Зиба. Призофй фонд составил 150голды. Теперь Пэину присвен титул Героя HM. И дана награда. Кто хчет оспорить ее может бросить вызов, обязательно моё присутствие. Противник должен быть не выше чем на +5 лвл.
Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
ORB
Аватара

#43 zerGG » 21 апреля 2007, 23:11

прикольно...
ты тока мне в статусе напиши

зы Ы!
2 женщины у забора: одна приклеена другая пришита что нада зделать?
ответ: одну отодрать другую отпороть.

рога-задрот-нуп 42+
кальян труЪ!

Изображение
zerGG
Аватара

#44 Android » 22 апреля 2007, 7:59

Вообщем было весело!Не подозревал что вообще у когото выйграю)Еслиб арену не сменили точно бы продул)
Изображение
Android
Аватара

#45 Aleksa » 26 апреля 2007, 4:02

А какой уровень у Пейна???
Изображение
Aleksa
Аватара

#46 Sphinx » 26 апреля 2007, 10:16

Медали чемпиону!!!
Изображение
Sphinx
Аватара

#47 ORB » 26 апреля 2007, 12:38

был у него на момент турнира 39, ща где то 40
Но фишка в том что он на офф ушел а вместо него кто то другой играть будет. Рассмотрим кстати еще этот вопрос попозже
Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
ORB
Аватара

#48 zerGG » 28 апреля 2007, 8:18

кто следующий? Изображение
зы мб еще один турнир провести? или с другими гильдиями?
ззы Варг тыж в фаленах был поговори с ними насчет турнирчега -.-
Последний раз редактировалось zerGG 28 апреля 2007, 8:21, всего редактировалось 1 раз.
2 женщины у забора: одна приклеена другая пришита что нада зделать?
ответ: одну отодрать другую отпороть.

рога-задрот-нуп 42+
кальян труЪ!

Изображение
zerGG
Аватара

#49 ORB » 28 апреля 2007, 13:45

1. там был я
2. Ща там брат Финна
3. у них 60 лвл дохрена и они - вторая на сервере гильдия за орду. Не слишком замахнулись то?))
Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
ORB
Аватара

#50 Ziba » 28 апреля 2007, 13:51

Предлагаю прокачаться до 60-70,а потом уже думать от турнирчегах Изображение
Ziba
Аватара

#51 Android » 28 апреля 2007, 14:06

и одется в Тиер 3 (5)
И тогда на турнир)
Изображение
Android
Аватара

#52 Ziba » 29 апреля 2007, 10:09

В т3 одеться это уже круто Изображение Надо хотя бы докачаться Изображение
Ziba
Аватара

#53 Android » 29 апреля 2007, 10:15

А в БК вроде ещё рару новых сетов ввели Тиер 4 и 5 или ещё 6 есть?
Изображение
Android
Аватара

#54 Ziba » 29 апреля 2007, 10:31

Ziba
Аватара

#55 WARG » 29 апреля 2007, 10:56

Quote (ORB)
. у них 60 лвл дохрена и они - вторая на сервере гильдия за орду. Не слишком замахнулись то?))


Нет. Не вторая уже далеко, в лучшем случае третья (хотя брат говорит что 4я или 5-я уже...) Фаллены претерпевают распад... Очень жаль, я лично хорошо отношусь к Инферналам и Фалленам, старейшие гильдии как никак. С фалленами можно турнир замутить, они ща по лвл чуть выше нас Изображение
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#56 Android » 29 апреля 2007, 11:00

Тода просрём))
Изображение
Android
Аватара

#57 Ziba » 29 апреля 2007, 11:46

Ну значит надо качаться до 60-70 Изображение
Последний раз редактировалось Ziba 29 апреля 2007, 11:46, всего редактировалось 1 раз.
Ziba
Аватара

#58 Sphinx » 29 апреля 2007, 14:37

Изображение я за, но мой лвл, ни очем не говорит,впрочем думаю как и лвл Ладена (ДВ, если не прав то поправь),мы...ну по крайней мере я , еще далек от мастерства пвп....но участвовать буду.
Изображение
Sphinx
Аватара

#59 Aleksa » 30 апреля 2007, 4:52

Я бы не прочь, но порвут же, да надо рости

Добавлено (2007-04-30, 5:52 Am)
---------------------------------------------
Изображение
Изображение
Aleksa
Аватара

#60 zerGG » 30 апреля 2007, 5:19

ВСЕХ УБЬЮ АДЫН АСТАНУСЬ! Изображение Изображение
2 женщины у забора: одна приклеена другая пришита что нада зделать?
ответ: одну отодрать другую отпороть.

рога-задрот-нуп 42+
кальян труЪ!

Изображение
zerGG
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Новости