| Quote (Ickis) |
| трехзначным числом |
да, я как увидл ГМ 225 лвл, так ваще оху...попутал..но это все глюк, лично я не вижу смыла..ну и херли за 2 часа чар 70 лвл. + тир 1 (эт я не знаю что такое тир, так ЛаДен ругается) ваще беспонт..всетаки квинта рулез..читы и баги ацтой. мой Квинтовский чар прошел квесты, инсты, данжи, 100 сиксилионов раз бежал духом с кладбища, столькоже ругался с алами ( чуть меньше их убил), сам набил 46 лвл. ЗА НИМ СИЛА, ЗА НИМ ПРАВДА, ЗА НИМ ЗЛОСЬ , ЗА НИМ МЕСТЬ. Хоть мы(вы) против ролингплэй, но этот перс хош нехош часть меня (нихасе трафика скока :)) Слава орде!!