факин флуд -.-

Список разделов Общий Обо всем

Описание: Раздел для общения на все темы ^_^
Модератор: Инквизиция

что круче эмэмдэмс или скитлс?

эмэмдэмс
6
0%
скитлс
3
0%
 
Всего проголосовавших: 0

#1 zerGG » 15 мая 2007, 15:53

собственно сабж...
2 женщины у забора: одна приклеена другая пришита что нада зделать?
ответ: одну отодрать другую отпороть.

рога-задрот-нуп 42+
кальян труЪ!

Изображение
zerGG
Аватара

#2 Балалаечки-грибы » 15 мая 2007, 16:27

--Начало сообщения--

А это не одно и то же? Изображение

--Конец сообщения--
Изображение
Изображение
Балалаечки-грибы
Аватара


#4 Android » 15 мая 2007, 17:37

Лутше Сухарики Флинт Изображение
Изображение
Android
Аватара

#5 Ziba » 15 мая 2007, 21:48

Скитлз Изображение

З.Ы.гогого гамать Изображение
Ziba
Аватара

#6 Sphinx » 16 мая 2007, 2:56

Ваще не ем такую дрянь. Лучше сало или мяса жареного
Изображение
Sphinx
Аватара

#7 LaDen » 16 мая 2007, 5:35

или на чилимов на ночь и ими закусовать водярку Изображение
Изображение
LaDen В сети

#8 WARG » 20 мая 2007, 21:50

Скитлс, кисленькие есть ибо ... ы! =)
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#9 Aleksa » 21 мая 2007, 2:55

Горка Сникерсов, съел и порядок
Изображение
Aleksa
Аватара

#10 asnaf » 3 июля 2008, 13:54

бараньи какашки рулят!
Изображение
Загни судьбу раком пока она не загнула тебя
asnaf
Аватара

#11 WARG » 3 июля 2008, 15:40

asnaf писал(а):бараньи какашки рулят!

О_о Изображение Изображение Изображение
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара


Вернуться в Обо всем