Разговорчики в строю!

Список разделов Общий Обо всем

Описание: Раздел для общения на все темы ^_^
Модератор: Инквизиция

#3381 Гость » 1 декабря 2014, 0:46

Похожи.

Добавлено (01 Декабря 2014, 0:46 AM)
---------------------------------------------
Человек пишет обдуманные рецензии на порнофильмы.
Гость

#3382 WARG » 1 декабря 2014, 19:31

Замечаете ли вы, как «Эдвард руки-пенисы» близок русской художественной традиции? Это одно из немногих произведений порнографического оттенка, которое фактически представляет собой басню, по крайней мере оно до краев наполнено басенными и сказочными мотивами: жил-был какой-то беспечный дурак, лежал на печи, но вот захотелось дураку то ли любви, то ли приключений, он и отправился за ними в тридевятое царство, тридесятое государство, чтобы постичь свой путь, самого себя и ту самую любовь, без которой никак.

Ахахахаха уржался просто :)))))))))
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#3383 Гость » 3 декабря 2014, 15:57

Ходят слухи, что на разных форумах и сайтах появляются личности выгружающие на ресурс материал запрещенный законодательством РФ. Тут же появляется роскомпозор и блочит ресурс. Такая вот черная метка от засланных. Наш уютненький форум то никому не нужен, но на всякий случай.
Гость

#3384 WARG » 4 декабря 2014, 0:01

Нисколько не удивлен. Но у нас вроде что б чтото выгрузить надо регануться и быть братом боевым... Хотя... Не факт! Надо проверить. Ну да уютненький наг ресурчег врядли кому-то нужен. :)
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#3385 ADOLF » 26 января 2015, 16:38

http://mytube.su/video/uOhBb2dSNeM/

Блять поржать хотите?)))  Хохол на чистом русском))) Великая хохляцкая армия нагнет Россию))

http://mytube.su/video/yNGmuuKv6As/

А это злые Русы дали пиздюлей победоносной армии хохляндии!!!))) ))))))))))))))))))) Валяюсь))))))
СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)
ADOLF
Аватара

#3386 Гость » 27 января 2015, 13:27

на этом форуме всегда так не хватало рьяной политоты ))))))))))) супер, спасибо Адольф))))))))))))))))))) нужно больше политоты )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Последний раз редактировалось admin 27 января 2015, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
Гость

#3387 WARG » 28 января 2015, 13:57

Vasudave, троллишь шоль? четопротив политоты? Тут свобода еба. Политота, сиськи, можно почти все.  chaosmile Любо - читаем. не любо - не читаем.

Спс Андрюха! Хохлы такие хохлы еба =)))
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#3388 Гость » 28 января 2015, 15:19

Канешна, это жи последний оплот политоты. Больше ее нигде жи нет. А то народ не знает жи где правду-матку прочесть.
Последний раз редактировалось admin 28 января 2015, 15:19, всего редактировалось 1 раз.
Гость

#3389 WARG » 28 января 2015, 17:51

Vasudave писал(а):Канешна, это жи последний оплот политоты. Больше ее нигде жи нет. А то народ не знает жи где правду-матку прочесть.
Прально понимаешь, бро! Верной дорогой идешь, товарищ!
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#3390 WARG » 29 января 2015, 17:54

http://www.kp.ru/daily/26335.4/3217938/

Знай наших! =)))))
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#3391 Гость » 29 января 2015, 18:40

Лучшее не знать. Страшная, как ядерная война.
Гость

#3392 WARG » 30 января 2015, 9:18

Ну что называется на вкус на цвет. Но данном случае да =))
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#3393 ORB » 25 февраля 2015, 18:20

Кто все эти люди
Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
ORB
Аватара

#3394 WARG » 26 февраля 2015, 10:32

Я знал, что блеать найдется кто-то кто напишет это =)

Для того, чтобы тебе разобраться, тебе надо:
1) Поставить Инет, 2) вернуться в вовец =))

НАпас старина наш, на Шадоузоне играл. Леха Салентис - сейчас с нами. Вчера аренили вон только =))
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#3395 Гость » 26 февраля 2015, 11:08

WARG писал(а):Для того, чтобы тебе разобраться, тебе надо:1) Поставить Инет, 2) вернуться в вовец =))
Не верь этому - это ничего не изменит. Как не знал этих людей, так и не знаю.
Гость

#3396 WARG » 26 февраля 2015, 12:45

Vasudave, и они тебя как не знали так и не знают. =)
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#3397 Гость » 26 февраля 2015, 14:56

Это большой удар по моему самолюбию. А с учетом, что Напас наверное уже и не помнит про этот форум...
Последний раз редактировалось admin 26 февраля 2015, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Гость

#3398 WARG » 26 февраля 2015, 17:04

Vasudave писал(а):А с учетом, что Напас наверное уже и не помнит про этот форум...
Может быть, может быть

Vasudave писал(а):Это большой удар по моему самолюбию.
Ничего, бро. Я верю, что ты выдержишь его!
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#3399 ORB » 1 марта 2015, 23:58

Обновил андроид до 5 версии. Ссукаааа лучше б не делал. Раньше все включая фон было черным. Экономия батареи. Теперь все белое! Яркое несмотря на минимум яркости в настройках. Огромные значки! Огромный запрос вы точно хотите завершить задачу и маааленький ответ да. Суки! Опера не пашет гегл хром сдох все обновлять. Пидарасы!!!
Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
ORB
Аватара

#3400 WARG » 2 марта 2015, 9:40

ORB писал(а):Обновил андроид до 5 версии. Ссукаааа лучше б не делал. Раньше все включая фон было черным. Экономия батареи. Теперь все белое! Яркое несмотря на минимум яркости в настройках. Огромные значки! Огромный запрос вы точно хотите завершить задачу и маааленький ответ да. Суки! Опера не пашет гегл хром сдох все обновлять. Пидарасы!!!
Ну у меня фоны все черные как и были. Нексус ибо.
А так меня бесит дичайше Гуглхром - как закладки открываются. Я сто лет назад уже обновил и до сих пор привыкнуть не могу.
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Обо всем



Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron