Ситилинк, Регард, М.Видео, Связной...WARG писал(а):Юлмарт, Олди
Список разделов › Общий › Обо всем
Ситилинк, Регард, М.Видео, Связной...WARG писал(а):Юлмарт, Олди
ORB писал(а):ха Цирилла - прапраправнучка Фальки! ЫЫЫЫы
третьего ибо второго почти не помню. отлично помню тока начало с Верноном
Я в курсе, кому интересно тот и переведет)WARG писал(а):2 Серега - оказывается, если вставить такую каляку в Яндекс он тебе все перевернет, типо пуносвичер автомато срабоает О_о Т.е. написал говно такое, сохрани, вставь в яндекс и копирни нормальный текст! О_о
Забавно видеть титул экзарха во времена, я так понимаю, пандарии когда у нас был вроде капеллан главой гильдии. Хехе. Несостыковочка очень уж большая.WARG писал(а):-А что другие? – жрец посмотел на экзарха. – другие гильдии?
