ВЕЧНАЯ НОЧЬ!
Дорогие согильдийцы, пишу вам из далека, чтобы заранее предупредить. В игру возвращаться не планирую, т.к. жил я в ней WPvP, а его увы нет сейчас. Уже сбился со счета, сколько отсутствую в WoW, поэтому окропите древние алтари моей кровью, жертвы нужны всегда.
Надеюсь, что Близзы уже возьмутся за головы и начнут добавлять в игру годный не только ПвЕ контент, вот тогда я думаю, и можно будет восставать из мертвых.
Ну,а пока я, Витя (Хилювейпом), Леха (Аиронхрофт) и Витя (Гишпанэц) играем в Albion Online.
И эта игра недостатка в WPvP не испытывает, скорее наоборот. Создали свою Ганк-КП, наше число постоянно растет, нас уже 12. В игре конечно есть траблы с оптимизацией, но эт фигня, по сравнение исчезновением аутдора в WoW. Такие дела.
