Разговорчики в строю!

Список разделов Общий Обо всем

Описание: Раздел для общения на все темы ^_^
Модератор: Инквизиция

#281 дядяГСС » 9 ноября 2007, 15:21

malleus, а этого тут и не происходит, просто у когото богатая фантазия и способность видеть то, чего нет
дядяГСС

#282 MAZZILA » 9 ноября 2007, 15:54

Закроите тему плз!!! ДОСТАЛО!!! chainsaw
НИ ДНЯ БЕЗ УХА АЛЕНЯ!!!!!
MAZZILA
Аватара

#283 Firalion » 9 ноября 2007, 16:16

мля... Понаругались то как... Ребят, я, как лично не имеющий к этому делу никакого отношения человек, не понял суть претензий ни той, ни другой стороны... Давайте на самом деле закроем эту поездатую тему во избежание лишних конфликтов...
.....................................................................
Быть богом и творить смертных людей?
.....................................................................
Firalion
Аватара

#284 дядяГСС » 9 ноября 2007, 20:17

жажа! закрыть тему нахрен и никаких монами, а если с монами то и с матом без всяких предов, реп и прочей хероты. а ваще удалить даже неплохо, те кому надо выводы сделали, не так ли, монами? =)

з.ы.
не говно а конструктивная беседа
дядяГСС

#285 дядяГСС » 9 ноября 2007, 20:21

бугагаг, ладн, замяли. лично я поржал =)
дядяГСС


#287 Балалаечки-грибы » 18 ноября 2007, 11:08

ПЕРЕНЕСЕНО ИЗ ТЕМЫ Гильдия и сервер

КАКОГО УЯ МОДЕРАТОР УДАЛЯЕТ ПОСТ ДРУГОГО МОДЕРАТОРА? ОН ЧТО ОСОБЕННЫЙ ТОТ КТО УДАЛЯЕТ?
Изображение
Изображение
Балалаечки-грибы
Аватара

#288 WARG » 18 ноября 2007, 15:08

ПЕРЕНЕСЕНО из темы Гильдия и Сервер

Septis писал(а):КАКОГО УЯ МОДЕРАТОР УДАЛЯЕТ ПОСТ ДРУГОГО МОДЕРАТОРА? ОН ЧТО ОСОБЕННЫЙ ТОТ КТО УДАЛЯЕТ?

Я просто стал удалять такого рода флудные посты ибо устал их переносить... Пишите в тему, господа, и ничего не будет такого...

Добавлено (2007-11-18, 3:08 Pm)
---------------------------------------------
Блин ну реально уже - пишите в тему - если Вы что-то видите в плане того ,что хоте ли бы процитировать - скопируйте текст и напишите в этой теме - просто переносить посты - геморно, удалять легко, но те, чьи посты удаляются - обижаются...
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#289 ORB » 18 ноября 2007, 15:47

Наверно потому что удаленные посты - были посты модераторов. А если один модератор удаляет посты других модераторов то он ставит себя выше их.

ЗЫ:
WARG писал(а):ибо устал их переносить.

и много постов ты перенес?
Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
ORB
Аватара

#290 Балалаечки-грибы » 18 ноября 2007, 15:47

хочу добавить -
----НАДПИСЬ ЗОЛОТЫМИ БУКВАМИ - РУНАМИ НА ИМПЕРСКОМ ГОТИКЕ НА АЛТАРЕ ГЕРОЕВ----

STAIN, был туточки
Изображение
Изображение
Балалаечки-грибы
Аватара

#291 WARG » 25 ноября 2007, 18:26

Серв лежит??? У мя пишет Логгинг ин то зе гаме сервер :)))
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#292 Cherybael » 25 ноября 2007, 20:18

Фин это должно все тебе разъяснить http://forum.kwinta.net/index.php?showtopic=8896
Когда ты достигнешь предела своего знания и полетишь в темноту неизвестности, надо верить,что впереди ждет одна из двух возможностей: либо под ногами окажется твердая почва, либо ты научишься летать
Cherybael
Аватара

#293 WARG » 26 ноября 2007, 11:58

Рад бы почиать... Да вот у меня тупит форум квинты - там просто пишется что ссыли нет. Не предлагайте только в качестве решения зайти на форум.. ИБО Я УЖЕ ЗАШЕЛ... ;)

Короче хз что - но квинта форум для меня - это таинственная трясина...

Добавлено (2007-11-25, 8:42 Pm)
---------------------------------------------
Septis писал(а):хочу добавить -
----НАДПИСЬ ЗОЛОТЫМИ БУКВАМИ - РУНАМИ НА ИМПЕРСКОМ ГОТИКЕ НА АЛТАРЕ ГЕРОЕВ----
STAIN, был туточки

Вот гад такой :))))

Добавлено (2007-11-26, 11:58 Am)
---------------------------------------------
КТО НИБУДЬ, отпишитесь тут работает ли сервер, а то хз, буду ли сегодняч в онлайне или нет :) Просто интересно, за сколько поломку устранят. и что собственно плохого будет ,когда ее устранят. Если я окажусь в Аутленде с фиговым листочком на х... перед толпой демонов Пылающего Легиона с 0 олды то я сильно обижусь на квинту censored
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#294 MAZZILA » 1 декабря 2007, 11:22

МММ.... случаино нет у кого желания сьездить завтра(в воскресенье) в кино? К примеру на БЕОВУЛЬФА или ХИТМАНА(ммм... вроде он уже вышел)

Добавлено (2007-12-01, 11:22 Am)
---------------------------------------------
ух ты..... оказывается БЕОВУЛЬФ это мультфильм.... тока узнал))
Последний раз редактировалось MAZZILA 1 декабря 2007, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
НИ ДНЯ БЕЗ УХА АЛЕНЯ!!!!!
MAZZILA
Аватара

#295 ORB » 1 декабря 2007, 14:16

И одно и второе - параша. Беовульфа наши смарели, грят говно а хитмэна я вчера смарел, тож гавно
Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
ORB
Аватара

#296 Балалаечки-грибы » 1 декабря 2007, 17:21

--Начало сообщения--

Беовульф - пезерство на мифы. Мифы лучше. Земекис хрен знает что сделал.
Видел только тизер Хитмана - впечатлил ) Под аве марию такие знакомые движения, обстановка и все в том духе. Хотя мистер Рипер совсем не похож, совсем :)

--Конец сообщения--
Изображение
Изображение
Балалаечки-грибы
Аватара

#297 WARG » 1 декабря 2007, 19:27

Я за киношку! :) Можно на че нить другое тада ;)
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#298 ORB » 1 декабря 2007, 22:12

Там мнго таких "мистеров"))) там куча лысых мужиков со штрихкодами. И хитмэн - убийца без эмоций, а этот сцука влюбился.
Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
ORB
Аватара

#299 Балалаечки-грибы » 3 декабря 2007, 11:51

--Начало сообщения--

Посмотрел я иго ) Каша без масла получилась. Сюжет собрали из всех серий по кусочку и немного отсебятины которая превратила весь в фильм в балаган :)
Есть пара пафосных моментов от которых хочется утереть скупую слезу счастья, но все остальное производит впечатление что режиссер не понимал что снимал.

P.S. Поща!!! ААА!!! /me истерически хохочет

--Конец сообщения--
Изображение
Изображение
Балалаечки-грибы
Аватара

#300 M0rBiT » 3 декабря 2007, 19:09

ну зачем вы тут флуд развели :D
Изображение ----> Изображение и еще деффка ) Изображение
M0rBiT
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Обо всем



Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron