Разговорчики в строю!

Список разделов Общий Обо всем

Описание: Раздел для общения на все темы ^_^
Модератор: Инквизиция

#321 Cristal » 2 января 2008, 13:29

С возращением Фрост!
Ты слышишь – там, в холодной тьме,
Там Кто-то плачет, Кто-то шепчет в страхе.
Там Кто-то предоставлен всей зиме.
И плачет он... там Кто-то есть во мраке.
Cristal
Аватара

#322 Ziba » 2 января 2008, 13:29

Дык и я захожу на Квинту пофлудить ща) Просто давно хотел уже свалить на офф-офф всё-таки офф :)
Ziba
Аватара

#323 Ziba » 2 января 2008, 13:29

Зная Фроста можн оне удивляться что он свалил)) А потом ещё и банан за мат получил XD
Ziba
Аватара

#324 FloRRiaN » 2 января 2008, 13:29

WARG писал(а):Еслиб все наши начали на каком нить из них, с удовольствием бы тоже гамал
Ты предлагаешь перейти на другой серв всей гильдой?
Frost_Wolf_Clan
Флорриан - 70 лвл - паладин
FloRRiaN
Аватара

#325 MAZZILA » 2 января 2008, 13:30

ГО ВСЕ НА ШАДОУ!!!!!!
НИ ДНЯ БЕЗ УХА АЛЕНЯ!!!!!
MAZZILA
Аватара

#326 Gips » 2 января 2008, 13:30

дискриминация!
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#327 FloRRiaN » 2 января 2008, 13:30

угу прям слов нету
Frost_Wolf_Clan
Флорриан - 70 лвл - паладин
FloRRiaN
Аватара

#328 Gips » 2 января 2008, 13:30

MAZZILA, стыдно тебе должно быть. у гильды и так не лучшее время, так ты здесь ещё ересь распространяешь
Последний раз редактировалось Gips 16 декабря 2007, 2:05, всего редактировалось 1 раз.
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#329 MAZZILA » 2 января 2008, 13:30

Не у гильды не лучшее время а у квинты.... я не представляю как вы там с такими лагами играете... я с удовольствием вернусь на квинту как только она встанет на ноги... нуууу... или хотя бы на колени)) кстати ща залезу на форум прочту че там с новым сервером они решили.....

Добавлено (2007-12-16, 12:55 Pm)
---------------------------------------------
сообщение Админа от 11 числа:

Rekryt писал(а):Мы обратились в М9 за уточнением срока установки сервера. Вот ответ:

...скорее всего, оборудование подойдет
на этой неделе, максимум в начале следующей.

как вы понимаете оно только подоидет.... установят еще минимум через месяц))
Последний раз редактировалось MAZZILA 16 декабря 2007, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
НИ ДНЯ БЕЗ УХА АЛЕНЯ!!!!!
MAZZILA
Аватара

#330 WARG » 2 января 2008, 13:30

Так-с давайте не флудить в этой теме. На мое этот пост отвечайте скажем во флейме. Или в теме ГИЛЬДИЯ И СЕРВЕР! ВОт точно! Флорриана -я ничего никому не предалагаю, никого никуда не зову. У меня отвращение к вову из-за квинты, меня он бесит. Если бы я выбирал и хотел где гамать я бы гамал на шадове. Но пока я не гамаю нигде. а на квинте периодически появляюсь выполнять административную работу. Играть ибо там мне не хочется абсолютно.
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#331 FloRRiaN » 2 января 2008, 13:31

Понимаю, И НАДО что то делать с гильдой-ибо после 60 сложно качаться (не кому помочь, одного Сфинкса на всех не хватает, да и он никому не обязан помогать) даже у 60-ых онлайн маленький...может Фин ты тоже начнёшь норм качаться или вообще на Квинте не хочешь?
Frost_Wolf_Clan
Флорриан - 70 лвл - паладин
FloRRiaN
Аватара

#332 Sphinx » 2 января 2008, 13:31

А йа буду здесь(( вилы мну раскачиваться по новому. Ладен на Шадове 24 лок...
У мну все равно шадов чет без дренеев и БЭ грузиться (а значит и без аута).
Изображение
Sphinx
Аватара

#333 Ziba » 2 января 2008, 13:31

Чёта тоже не горю желанием возвращаться на Квинту)
Ziba
Аватара

#334 Gips » 2 января 2008, 13:31

то ли я так редко гамаю в последнее время, то ли на квите действительно меньше лагать стало
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#335 Cristal » 2 января 2008, 13:31

Мб это из за того что половина народа перешли на др. сервера или вовсе забили на игру.
Ты слышишь – там, в холодной тьме,
Там Кто-то плачет, Кто-то шепчет в страхе.
Там Кто-то предоставлен всей зиме.
И плачет он... там Кто-то есть во мраке.
Cristal
Аватара

#336 WARG » 2 января 2008, 13:31

Gips, еще бы :)))) квинта по количеству онлайна вернулась на год назад :))) Когда мы еще молодые были (в плане тока начинали на квинте) - там гамало 300 человек (точнее в самом начале то 200 было. но быстро до 300 дошло.. поверь, тогда тоже не лагало :)))))
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#337 Cherybael » 2 января 2008, 13:32

удачи тебе Фло.Думаю все тебя поймут
Когда ты достигнешь предела своего знания и полетишь в темноту неизвестности, надо верить,что впереди ждет одна из двух возможностей: либо под ногами окажется твердая почва, либо ты научишься летать
Cherybael
Аватара

#338 Sphinx » 2 января 2008, 13:32

FloRRiaN писал(а):УВАЖАЕМЫЕ согильдийцы, довожу до вашего сведения о мноем уходе из гильды по своим причинам.
ппц(

FloRRiaN писал(а): и думаете что я стЫрю вещи из банка
эт ваще бред))) ты че? зол на кого то?

В любом случае приятно было с тобой гамать, надеюсь на изменение твоего решения. Удачи тебе боевой брат.
Изображение
Sphinx
Аватара

#339 WARG » 2 января 2008, 13:32

Флорриан. Ты отличный игрок и хороший боевой брат. Удачи. Лично меня не привлекает больше играть на квинте и если уход твой (или последующие - а это неминуемо) связаны с тем, что я редко появляюсь онлайн - то сорри, но квинтовский вов вытягивает жизненные силы из меня.

Кстати, с ближайшем онлайном передам гмство Шелесту. Ибо я мертвый гм, и кто знает, когда я там в онлайне буду...
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#340 FloRRiaN » 2 января 2008, 13:32

Нет WARG, вопрос не в онлайне, (хотя в гильде онлайна почти нет) я просто психанул вчера...и сожалею =( но мой второй перс Lefford остался в гильде, надеюсь что меня все поймут) и кста если нужна помощь обращайтесь)
Frost_Wolf_Clan
Флорриан - 70 лвл - паладин
FloRRiaN
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Обо всем



Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron