FloRRiaN писал(а):это и ко мне относится? =(
Нет конечно. Тебя я понимаю как ипонял в прошлый раз Фроста. Что тут говорить - мы не задроты, поэтому гильда (главы ее) растут медленно в лвл. Нороду нужны походы в инсты - они хотят играть играть играть... Неужели кто-то обязан влачить существование там, где его не могут прокормитт уже... Это лично мои мысли. Просто это игра и всего лишь игра. Так что Флоррыч, не парься, это я вспоминал нетруЪ, отступников и еретиков(именно еретиков). Твое имя есьт на алтаре Геров, и тебя не забудут. А если бы я это написало про тебя, тогда я в таком случае прочто царь ренегатов. еретик еретиков...
Добавлено (2007-12-28, 1:09 Pm)
---------------------------------------------
А вообще так - Надо провести некую рокировку в рядах глав гильдии. Штайн, Я и Гаррет не играем. ТОесть - мертвый груз глав гильды. Предлогаю несколько обновить состав офицеров. ХОТЯ К СЛОВУ _ ПРИНИМАТЬ МОГУТ С 60 лвл (ВАРЛОРДЫ)
Гипс, думаю ты не откажешься стать скажем киппером.
Почему я так верчу-кручу званиями? - Да потому что всем видать похъ. кроме Маллеуса.