#19 LaDen » 17 марта 2007, 6:25
согласен полностью!!!, давайте так попробуем в ФЗ (у мня там три квеста и там с 44-го)
Добавлено (2007-03-17, 6:25 Am)
---------------------------------------------
ещё одно предложение по поводу рейдов куда либо, я как маг могу обращать неверных в овец поэтому после очередного дисконта, когда все мыртвые мобы воскрешаются и начинают наподать на нас я этим пользуюсь, так же и на алах когда их много... так вот убедительная просьба - увидел овцу не трогай, а добивай моба который остался ну и потом по одной овце