
Список разделов › World of Warcraft › Общий раздел

обожаю подолгу рассматривать труп дренея с игроком внутри, еще не выпустившим дух.



НЭ - ибо друиды, а я мало видел друидов честных у алых... а точнее только одного. и то я ему жизнь спас - пятерых мобов положил... Но гномики млять... маги, варлоки, РОГИ...

Андрюх! Это не гномики превращают в офцу)))) Это маги... тот же дренеи может на тя полиморфа наложить или человек)))Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя