Союз с гильдией Omnius Mark

Список разделов Прошлое Гильдия - Kwinta Server Гильдиум Министорум

Описание: Заявки о приеме в гильдию и другие формальности...
Модератор: Инквизиция

#1 Borov » 22 февраля 2008, 13:21

У меня предложения союза с гильдией Omnius Mark, в ней у меня два друга которых я лично знаю , и я им предлогал союз, они спрашивали у всех в своей гильдии и все согласны. Нужно создать общий канал , для походов в инсты и рейды, щас мы в этом нуждаемся из за мобов которые кастуют и стало сложней. Они готовы идти к нам на встречу , вы хотите этого союза?
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара

#2 Gips » 22 февраля 2008, 13:41

у меня тож там друг сидит, и помнется с хаем бегал в ауте, норм чел, я за
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#3 Damochka » 22 февраля 2008, 13:41

Гильдия довольно не плохая, я была бы не против.
Damochka
Аватара

#4 Borov » 22 февраля 2008, 13:43

Кто мог бы создать общий канал, я его передам другу и он скажет всем своим подключиться , они то я думаю ответственные)))
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара

#5 Capitolina » 22 февраля 2008, 17:03

я в принципе за... хотя лично не очень хорошо знаю эту гильдию, но чем больше своих тем лучьше)
"... Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, Я ОТ НЕГО БЕГУ СПЕША,МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО - МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША ..."
Capitolina
Аватара

#6 Sphinx » 22 февраля 2008, 17:22

ТОж мало кого там знаю, но я за
Borov писал(а):Нужно создать общий канал
придумывай название и создавай, нам и им название канала. Все подкл.)
Изображение
Sphinx
Аватара

#7 Gips » 22 февраля 2008, 17:29

лурас, ток ещё было бы неплохо если б ктонить с их стороны здесь отписался, организуй плиз если не трудно)))
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#8 LeoHard » 22 февраля 2008, 17:31

Никода не видел и не слышал о такой гильдии, но я ваще мало играю, так что я за, как сказала Capitolina,
чем больше своих тем лучьше)
Последний раз редактировалось LeoHard 22 февраля 2008, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
LeoHard
Аватара

#9 Borov » 22 февраля 2008, 17:33

ну мне надо будет этому парню написать, он заскочит, я ещё с их нем главным ещё поболтаю, и усё
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара

#10 Gips » 22 февраля 2008, 17:41

просто хотелось бы увидеть что у них большинство народу действительно за, а не только ГМ, не хочется повторить историю с ROTH
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#11 FloRRiaN » 22 февраля 2008, 21:19

я за союз, ибо много и очень часто бегал в инсты с их хаями и они давольно приятные люди, грамотные игроки, короче токо ЗА
Frost_Wolf_Clan
Флорриан - 70 лвл - паладин
FloRRiaN
Аватара

#12 Гость » 23 февраля 2008, 11:09

Я поговорю со своими Офицерами и устроим голосование на нашем форуме.
В скором времени сообщу результат :)

P.S. У вас тоже гильдия расползлась не на один сервер :)
http://omark.clan.su/forum/20-146-1
Последний раз редактировалось admin 23 февраля 2008, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
Гость

#13 WARG » 23 февраля 2008, 12:42

kolbaser, У вас серьезная гильдия, как я погляжу, и что интересно, на ШЗ вы тоже есть!!! :))) Хз. я на квинте не гамаю, но мне кажется - союз с вами дело доброе!

ЗЫ - оформление сайта отличное! Если что - отписывайся в этой теме, потом если все оки пойдет поднимем тебя ло Боевого Брата на форуме - чтобы ты большую его часть видел.
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#14 Borov » 25 февраля 2008, 10:29

Прошу всех кто в онлайн прописать чат /Join Horde
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара

#15 FloRRiaN » 25 февраля 2008, 11:14

я всегда прописываю)
Frost_Wolf_Clan
Флорриан - 70 лвл - паладин
FloRRiaN
Аватара

#16 LeoHard » 25 февраля 2008, 23:39

Borov, прописал как узнал что прописывать))
Изображение
Изображение
LeoHard
Аватара

#17 Gips » 25 февраля 2008, 23:49

канал есть, вроде и народ с ОМ там есть, а чтото общения и какихлибо действий между гильдиями совсем нет(
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#18 Capitolina » 26 февраля 2008, 12:32

ну мы вчера с некоторыми типами из ОМ ходили на БГ)))
даже парой слов перекинулись в новом канале=)
"... Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, Я ОТ НЕГО БЕГУ СПЕША,МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО - МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША ..."
Capitolina
Аватара

#19 Borov » 26 февраля 2008, 12:52

я общаюсь, просто надо пойти на актив, я ещё с их нем ГМ поговорю
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара

#20 Гость » 27 февраля 2008, 11:20

Мы за Союз!

Одно пожелание: на канале Horde и в пати стараться придерживаться пункта нашего устава:

п.2.3 В гильдейском чате не принято ругаться матом. У нас есть девушки, просто нервные и нервные девушки. Запрещено хамить и посылать в ответ на вопросы нубов, устраивать межличностные разборки.

Добавлено (2008-02-27, 11:20 Am)
---------------------------------------------
Gips писал(а):канал есть, вроде и народ с ОМ там есть, а чтото общения и какихлибо действий между гильдиями совсем нет(
Это потому что наши еще в подвешенном состоянии - голосования :)
Гость

След.

Вернуться в Гильдиум Министорум



Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: LaDen и 1 гость

cron