Список разделов › World of Warcraft › Общий раздел
WARG писал(а):урас - однозначно за! В ближайшее время назначьте его кипером! Если гм и гильда не против. БАнк... Хм... Дамочку можно вполне... ну или Колхозника, есл ив инферналы опять не свалит :)))

Целое здание? Как например в Оргри, Ундере, Тандере...WARG писал(а):настоящий гильд банк!!!
Именно ,но не здание а часть его (в андере на ШЗ посмотри - черепа такие около банкиров цепями переплетенные ты кладешь туда веши, деньи, гм ставит мах кол во вещей которое данный ранг может взять из банка (вот теперь по настоящему ранги понадобились - чтобы всякие чмыри шмот не пиздили) И КСТАТИ ,ТЕПЕРЬ ОТНОСИМСЯ К ЗВАНИЯМ ТРЕПЕТНО. овообращенным все давать в соответствии с Табелем!!!malleus писал(а):Целое здание? Как например в Оргри, Ундере, Тандере...
Сфинкс, если что, команда /gleader ник персонажакто будет новым гмом - работает когда тот, кому передают даже не онлайн. Вот! Я передал тебе уже ВСЕ права! СЛАВА ОРДЕ ,БРАТ!Sphinx писал(а):ок,
Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость