БАНКЪ

Список разделов World of Warcraft Общий раздел

Описание: Раздел для общения на все темы World of Warcraft
Модератор: Инквизиция

#81 Borov » 18 февраля 2008, 14:00

брат Гипс ты навсегда останешься у нас в сердцах!!!
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара

#82 Gips » 18 февраля 2008, 14:20

WARG писал(а):урас - однозначно за! В ближайшее время назначьте его кипером! Если гм и гильда не против. БАнк... Хм... Дамочку можно вполне... ну или Колхозника, есл ив инферналы опять не свалит :)))

Колхоз как никто другой помогал развитию банку, я считаю что он самая подходящая кандидатура
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#83 WARG » 19 февраля 2008, 19:27

КСТАТИ О БАНКЕ! ТЕперь же можно за 100г упить настоящий гильд банк!!! Маллеусы ШЗ?! Надо будеть как нить поопзже купить!!!
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#84 Балалаечки-грибы » 19 февраля 2008, 21:14

--Начало сообщения--

100! Вот ти да... мне бы голд на табард накопить :)
Свой второя голд отдаю в банк!
"Внимание! А теперь вопрос:..." Что значит -
WARG писал(а):настоящий гильд банк!!!
Целое здание? Как например в Оргри, Ундере, Тандере...

--Конец сообщения--
Изображение
Изображение
Балалаечки-грибы
Аватара

#85 Gips » 19 февраля 2008, 21:24

а на квинте можно??? ктонить узнайте плиз) я даже зайду купить)
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#86 WARG » 19 февраля 2008, 22:06

malleus писал(а):Целое здание? Как например в Оргри, Ундере, Тандере...
Именно ,но не здание а часть его (в андере на ШЗ посмотри - черепа такие около банкиров цепями переплетенные ты кладешь туда веши, деньи, гм ставит мах кол во вещей которое данный ранг может взять из банка (вот теперь по настоящему ранги понадобились - чтобы всякие чмыри шмот не пиздили) И КСТАТИ ,ТЕПЕРЬ ОТНОСИМСЯ К ЗВАНИЯМ ТРЕПЕТНО. овообращенным все давать в соответствии с Табелем!!!

Думаю на квинте тоже, чем она хуже! молодчики уже патч поставили!!!
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#87 Borov » 19 февраля 2008, 23:01

мне сумки в банк слать? а то Гипс ушёл и я взамешательстве
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара

#88 Gips » 19 февраля 2008, 23:22

шли рагналу =)))))))))))))))))))))))
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#89 Borov » 20 февраля 2008, 20:44

так что насчёт банка? тишина какаето, кто главный?
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара

#90 Gips » 20 февраля 2008, 23:19

решайте) я высказал своё мнение)
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#91 WARG » 21 февраля 2008, 12:48

Кстати тепрь я знаю команду для передачи гмства. Приду на квинту и передам гмство Шелесту, тока надо обоим онлайн быть
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#92 Sphinx » 22 февраля 2008, 2:23

ок,
Изображение
Sphinx
Аватара

#93 WARG » 22 февраля 2008, 12:53

Sphinx писал(а):ок,
Сфинкс, если что, команда /gleader ник персонажакто будет новым гмом - работает когда тот, кому передают даже не онлайн. Вот! Я передал тебе уже ВСЕ права! СЛАВА ОРДЕ ,БРАТ!
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#94 Borov » 24 февраля 2008, 22:20

кто может открыть доступ к банку? чтоб вещи выкладывать и смотреть
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара

#95 Gips » 25 февраля 2008, 0:02

Никит, тут такая тема, что народ может не смотреть и выкладывать вещи, а только смотреть и брать вещи, а выкладывать наоборот не может, так что пока не разберёмся в чём баг и как его убрать, массовый доступ думаю шел не откроет, хотя я думаю всем 60+ открыть можно
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#96 Borov » 25 февраля 2008, 10:24

ну и хорошо хоть что то, сумки я буду слать на тебя а ты потом малым раздовай, а то их уже у всех как грязи, и ещё прошу всех слать как можно больше ткани))
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара

#97 LeoHard » 25 февраля 2008, 23:29

Borov, попрошу не обзываца!!
Изображение
Изображение
LeoHard
Аватара

#98 Borov » 25 февраля 2008, 23:35

все мы малыми были ия и ты короч не переживай))
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара

#99 LeoHard » 25 февраля 2008, 23:36

а я не хочу быть малым, хочу быть подростком!! ато встречу тя как нить bat
Изображение
Изображение
LeoHard
Аватара

#100 Borov » 26 февраля 2008, 12:55

Ладно, встречай, мне как то пох
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Общий раздел



cron