#21 Capitolina » 14 февраля 2008, 12:50
Икс, про понабегут.... конечно понаставлю!!! это самые красивые существа в этой игре)))
Последний раз редактировалось
Capitolina 15 февраля 2008, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
"... Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, Я ОТ НЕГО БЕГУ СПЕША,МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО - МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША ..."