Позорный обелиск

Список разделов Прошлое Гильдия - Kwinta Server Гильдиум Министорум

Описание: Заявки о приеме в гильдию и другие формальности...
Модератор: Инквизиция

#1 ORB » 10 февраля 2007, 19:08

итак:

Kombat - Стал абсолютно не нужен Гильдии, ничем не помог, а посему Верховный Совет выдал приговор: ИЗГНАН

Snuch - подвергся влиянию Ереси и покинул Боевых Братьев.
Последний раз редактировалось ORB 10 февраля 2007, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
ORB
Аватара

#2 WARG » 21 марта 2007, 13:52

Gydvin - давняя ересь взяла верх. без комментариев.

Anarhy - причины ухода - не способность гильдии утолить манчинкинский голод. Ересь.

Hespite - не проникся духом боевого братства, ушел и был ненужен.

Mefisto - знать толком не знали, сам не пойми что хотел. ушел.

Crul - прист которого я тока один раз видел как персонажа. ушел в другую гильду и/или был переманут...

Dirocheg - воин, малого уровня, принят без заявки, и самостоятельно покинувший гильдию без
предупреждения. Ересь. :(((

Oracul - ересь.

Zubastik - ересь.
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#3 LeoHard » 9 марта 2008, 23:08

Сжечь их за измену и не доверия собратьям.
Изображение
Изображение
LeoHard
Аватара

#4 Borov » 23 марта 2008, 17:46

Сам то, ушёл из гильдии и даже не написал причину на форуме, я считаю сбежал!!!
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара

#5 Sphinx » 24 марта 2008, 3:00

Хм, позавчера еще один брат покинул нашу гильдию Тотуттотам...поступок крайне возмутительный и безпричиный...вобщем ему видней))) каждый волен сам выбирать свой путь к славе...но если причиной выхода был мой отказ идти в инст, то это бред...на хай лвлах такие закидоны вряд ли добавять уважения у других игроков.
Изображение
Sphinx
Аватара

#6 Borov » 27 марта 2008, 23:00

Totuttotam-покинул гильдию показав не уважение к гильдии , не написав причины. ЕРЕСЬ
Последний раз редактировалось Borov 27 марта 2008, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара

#7 Damochka » 28 марта 2008, 8:04

Ужас, я так растроена, я была в этом человеке очень уверена и тут такое (((
Damochka
Аватара

#8 Gips » 17 апреля 2008, 16:24

Maestro, Devilmark - ПРЕДАТЕЛИ! ЕРЕСЬ!
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара


Вернуться в Гильдиум Министорум



cron