Чистка

Список разделов Прошлое Гильдия - Kwinta Server Гильдиум Министорум

Описание: Заявки о приеме в гильдию и другие формальности...
Модератор: Инквизиция

#21 Gips » 5 марта 2008, 17:28

firalion, awaken данные персонажы были удалены из гильдии изза большого оффлайна

Добавлено (2008-03-05, 5:28 Pm)
---------------------------------------------
Я считаю что необходимо разжаловать из киперов Kuni и Abgefloren, так как я не видел ни одного из них в онлайне за последние 2 месяца, то есть они почти не играют, и соответсвенно не занимаются никакой деятельностью, а взамен них назначит ещё 1го кипера
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#22 Sphinx » 6 марта 2008, 3:12

Впинципе я за.
Изображение
Sphinx
Аватара

#23 LeoHard » 10 марта 2008, 20:33

Ну я рад что за такой он-лайн как у миня не выгоняют :p
Изображение
Изображение
LeoHard
Аватара

#24 Gips » 10 марта 2008, 21:31

да уж, у тебя такой онлайн что на 10 человек хватило бы =)
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#25 MAZZILA » 10 марта 2008, 22:51

Gips писал(а):да уж, у тебя такой онлайн что на 10 человек хватило бы =)
:)
Кстати эта тема для Квинты или общая? Мне тож нада будет в ближаишем будущем гильдию почистить... где отписаться не знаю

Добавлено (2008-03-10, 10:51 Pm)
---------------------------------------------
Хотя уже вижу что для Квинты.... ладно...создам новую
Последний раз редактировалось MAZZILA 10 марта 2008, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
НИ ДНЯ БЕЗ УХА АЛЕНЯ!!!!!
MAZZILA
Аватара

#26 Gips » 15 марта 2008, 21:40

в ближайшее время на квинте будет проведена чистка, завтра отпишу кого это каснётся в первую очередь
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#27 Borov » 16 марта 2008, 10:29

отсеивать можно без ведома если уровень игрока ниже 30 и офлайн 1 месяц??
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара

#28 SteelPower » 16 марта 2008, 10:42

Хм) Будь моя воля. Я бы ввел правило. Без уведомления киперов или ГМа максимум 1 неделя оффлайна) Если больше то делается запись на форуме и дается 3 дня чтобы человек сообщил причину и время его далнейшего отстутсвия. Если нет, дисмисс из гильдии.

Это лишь мое виденение ))) кулаками не бить
Elmore.ru------Dominator---78lvl---off
Kwinta.net-----Shaman------70lvl---off
Wow-europe---Warrior-------17lvl---on
SteelPower
Аватара

#29 WARG » 16 марта 2008, 14:08

Сразу видно, мсье, вы не читали не Табель о Ранга, не Кодекс Гильдии... ЭТО ВСЕ ОГОВОРЕНО ЕЩЕ ГОД С ЧЕМ-ТО НАЗАД...

Повторюсь, для тех кому лень читать - 13 дней оффлайн и ерс выкидывается из гильдии ДЛЯ ТЕХ У КОГО НЕТ ЗАЯВКИ; 26 дней оффлайн - для тех, у кого есть заявка. Исключения - хай левелы, и люди которые предупредили НА ФОРУМЕ о своем отсутствии по таким-то причинам...

!!!ЧИТАЙТЕ ГИЛЬД ИНФОРМАЦИЮ!!!
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#30 SteelPower » 16 марта 2008, 16:12

я читал кодекс ) я просто говорю как было бы еффективно) и ниже я написал что это мое ИМХО
Elmore.ru------Dominator---78lvl---off
Kwinta.net-----Shaman------70lvl---off
Wow-europe---Warrior-------17lvl---on
SteelPower
Аватара

#31 WARG » 16 марта 2008, 16:14

Ну так так и делается! Мы спорим об одном и том же :))))

Сорри за флуд теме..
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#32 Sphinx » 18 марта 2008, 5:28

На самом деле мы оч лояльно относимся к своим братьям и сестрам, и считаю это правильным. Ужесточать условия исключения из гильдии не вижу смысла.
Уля, отпиши плз перспективы своих персов на Квинте, если акки передашь комуто то или уйдешь вообще... вобщем нуно знать твои планы, ранг кипера времено понижу до варлорда.
Изображение
Sphinx
Аватара

#33 Damochka » 18 марта 2008, 12:34

Денис, я остаюсь на оффе. Мага забрал другой друг, поэтому я его вывела из гильды сама, у меня есть ещё друль 31 лвл, могу дать кто хочет. А Дамочку я отдавать не хочу, я к вам буду переодически заходить, мб когда-нибудь удалю персонажа, не хочу чтоб ей играл кто-то кроме меня. По поводу кипера-это правильно, я уже никто на квинте.
Если я лишняя можете кикнуть из гильдии,я не против, кто мне нужен-у меня в списке друзей. Так, что ещё... а! Скорее всего я уйду из вова вообще, я реальной жизни хочу. Вперед друзья! Вы лучшие!!!!
Damochka
Аватара

#34 Sphinx » 20 марта 2008, 4:12

КИкать не буду принципиально. Удачи тебе во всех начинаниях, ты очень хороший, позитивный и СВЕТЛЫЙ человечик. Спс что все это время была с нами. Огромный респект от себя лично и от имени всей ХМ (думаю против ни кто не будет).
Может быть вообще сделать отдельный ранг (мавзолей или что то подобное в котором будут персы возведенные в ранг святых...хотя не вариант..админы удалят((((()
Вобщем еще раз спс за все доброе (парадоксально для ОРДЫ)))))) - фея).
Изображение
Sphinx
Аватара

#35 Gips » 20 марта 2008, 4:14

присоединяюсь ;)
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#36 WARG » 20 марта 2008, 8:56

И я присоединяюсь. В героях поставлю монумент! :)
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#37 Damochka » 20 марта 2008, 14:10

Ой, ребят пасиба. Приятно до невозможности :'(
Damochka
Аватара

#38 Borov » 20 марта 2008, 15:04

ты главное почаще заходи ;)
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара

#39 Damochka » 20 марта 2008, 17:04

я итак стараюсь заходить, когда свободна, просто в компании я единственный толковый прист, надо качаться в унисон с другими, не отпускают заразы :))
Damochka
Аватара

#40 MAZZILA » 20 марта 2008, 20:58

Ребят не флудите!
НИ ДНЯ БЕЗ УХА АЛЕНЯ!!!!!
MAZZILA
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Гильдиум Министорум