#33 Damochka » 18 марта 2008, 12:34
Денис, я остаюсь на оффе. Мага забрал другой друг, поэтому я его вывела из гильды сама, у меня есть ещё друль 31 лвл, могу дать кто хочет. А Дамочку я отдавать не хочу, я к вам буду переодически заходить, мб когда-нибудь удалю персонажа, не хочу чтоб ей играл кто-то кроме меня. По поводу кипера-это правильно, я уже никто на квинте.
Если я лишняя можете кикнуть из гильдии,я не против, кто мне нужен-у меня в списке друзей. Так, что ещё... а! Скорее всего я уйду из вова вообще, я реальной жизни хочу. Вперед друзья! Вы лучшие!!!!