НЕОФИТАМ

Список разделов World of Warcraft Общий раздел

Описание: Раздел для общения на все темы World of Warcraft
Модератор: Инквизиция

#1 WARG » 9 марта 2008, 16:56

Внимание, все те ,кто зарегестрировался на форуме и хочет общаться и просматривать все темы или вступил в гильдию HORDE MALLEUS, отписывайтесь здесь, если у вас все еще статус НЕОФИТ (см в окне с вашей аватаркой на сообщении там будет написано: группа - неофит) или в вашем профиле.
В этой же теме можете задавать вопросы насчет нашей гильдии и форума.
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#2 LeoHard » 10 марта 2008, 0:59

Измените мне Новообращенного, я вроде уже и даже не боевой брат. Спасибо.

Сделано. Посмотри, теперь у тебя подпись - Боевой Брат
Изображение
Изображение
LeoHard
Аватара

#3 MAZZILA » 12 марта 2008, 19:31

А мне можно дать права на редактирование заявок? А то не могу ПРИНЯТ прописывать...

Не может быть такого, ты даже отмечен в разделе ШЗ как модератор. Консультацию по правам и возможностям модеров - к маллеусу в пм(попытайсе редактировать чужой пост в этом разделе - ты можешь. WARG.

Добавлено (2008-03-12, 7:31 Pm)
---------------------------------------------
Я вроде понял в чем трабл.... Napas наш чел!! он с ШЗ а заявку оставил в теме квинты! Вот там я и не могу значит прописывать.... надо его пост кстати перенести... а константин в нашеи ШиЗной теме отписал....тоже перенести нада
ЗЫ: Пост можете удалить
Последний раз редактировалось MAZZILA 12 марта 2008, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
НИ ДНЯ БЕЗ УХА АЛЕНЯ!!!!!
MAZZILA
Аватара

#4 Deff » 9 июня 2008, 10:42

Я хз ... какой у меня статус ... токо 3 или 4 день в ги ... вот так)
Изображение
Изображение
Deff
Аватара


Вернуться в Общий раздел



cron