Как будет твой ник по-японски ?

Список разделов World of Warcraft Общий раздел

Описание: Раздел для общения на все темы World of Warcraft
Модератор: Инквизиция

#1 Gips » 16 марта 2008, 2:39

A- ka *
B- zu *
C- mi *
D- te *
E- ku *
F- lu *
G- ji *
H- ri *
I- ki *
J- zu *
K- me *
L- ta *
M- rin *
N- to *
O-mo *
P- no *
Q- ke *
R- shi *
S- ari *
T-chi *
U- do *
V- ru *
W-mei *
X- na *
Y- fu *
Z- z *

Добавлено (2008-03-16, 2:39 Am)
---------------------------------------------
я jikinoshi =))))))))))))))
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#2 SteelPower » 16 марта 2008, 2:43

SteelPower = Arichikukuta Nomomeikushi
)))
Elmore.ru------Dominator---78lvl---off
Kwinta.net-----Shaman------70lvl---off
Wow-europe---Warrior-------17lvl---on
SteelPower
Аватара

#3 WARG » 16 марта 2008, 4:02

katakuariaritotemo

Черт..еще и емо на конце :))))))))) Хотя Тотемо круто!!! КАТАКУАРИАРИТОТЕМО - не ори не ори тот эмо :)))
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#4 Borov » 16 марта 2008, 10:22

Tadoshikaari
чисто японское имя самурая))))
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара

#5 MAZZILA » 16 марта 2008, 10:55

rinkazzkitaka
ппц)) Рикки-тикки-тави))
На самом деле мои ник на японском TomimoTokoso))
Последний раз редактировалось MAZZILA 16 марта 2008, 10:56, всего редактировалось 1 раз.
НИ ДНЯ БЕЗ УХА АЛЕНЯ!!!!!
MAZZILA
Аватара

#6 Балалаечки-грибы » 16 марта 2008, 11:52

--Начало сообщения--

Что то имена очень уж длинные получаются :)
Kazujikulutamoshikuto! (похоже на какоето нехорошо слово...) Пока такое выговоришь, борода отрастет... Но можно просто - Kazuji ;)

--Конец сообщения--
Изображение
Изображение
Балалаечки-грибы
Аватара

#7 Hanac » 16 марта 2008, 12:36

TOKANOKAARI--ха))) вроде ниче звучит)
Изображение
Дохлячёк- воин60+ (Свежеватель Душ)
Hanac
Аватара

#8 ADOLF » 16 марта 2008, 12:47

KUKAARIFUMEIKAFU)))Нет слов!!!)))Кукарифу ппц!Кукарекушка(( verysad

Добавлено (2008-03-16, 12:47 Pm)
---------------------------------------------
KUKAARIFUMEIKAFU)))Нет слов!!!)))Кукарифу ппц!Кукарекушка(( verysad
СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)
ADOLF
Аватара

#9 Gips » 16 марта 2008, 17:24

))) зато теперь никто не будет ломать голову, как назвать твинка))))
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#10 Borov » 16 марта 2008, 22:04

да и все догодаются чей твинк
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара

#11 Гость » 18 марта 2008, 12:51

блин! ппц! не могу написать ! пальцы заплетаются!))

"Rinkaruarichimo"!!!!!!!

+1 создателю темы!))))
Гость

#12 Damochka » 18 марта 2008, 14:13

Damochka=Tekarinmomirimeka
ОМГ :)
Damochka
Аватара

#13 Capitolina » 18 марта 2008, 14:16

Maestro писал(а):+1 создателю темы!))))

присоединяюсь!!!

а я получается вот так зовусь Mikanokichimotakitoka =)))))))) МИКАНОКИЧИМОТАКИТОКА
можно выбрать любую часть слова и вот он! новый ник)))
мика
миканоки
кичимо
такитока bravo
"... Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, Я ОТ НЕГО БЕГУ СПЕША,МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО - МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША ..."
Capitolina
Аватара

#14 FloRRiaN » 19 марта 2008, 16:11

lutamoshishikikato - ухахах как прочитал уржался =) ппц мой ник смешной)
Frost_Wolf_Clan
Флорриан - 70 лвл - паладин
FloRRiaN
Аватара

#15 Ickis » 19 марта 2008, 20:35

Kimimekiari

Без комментариев :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ickis
Аватара

#16 konstantin » 19 марта 2008, 20:55

NOKATOKIME-ну чтото более менее
ARIKASHIJIKUSHIKAARIARI -а эт бред полный:)
Изображение

Изображение

Ушёл на офф..Сервер: Вечная песня :) Ник Анерубус :)
konstantin
Аватара

#17 Sphinx » 20 марта 2008, 4:24

ARINORIKITONA
ARIKUTATAKUARICHI
ы))) насколько перевод латиницы соответствует звучанию иероглифов?...
мож это шутка ? как например Вот так то!!! Оо
Изображение
Sphinx
Аватара

#18 WARG » 20 марта 2008, 8:47

:)))))))))) Че за нахъ ? )))))))
А вообще на самом деле очень прикольная вещь. я еще видел где-то генератор ников для вова, относительно расы и пола. А тое епт бегает торенша Vovageneral, ну что за ник!? (
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#19 Grimlock » 12 мая 2008, 6:42

Jishikirintamomime
ужос)
Grimlock
Аватара

#20 alice » 3 июня 2008, 17:07

ShiKuKaTaTeKuKaTe :) Ну ни фигасе))))

Это вам не Realdead какой-то)))
Последний раз редактировалось alice 3 июня 2008, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение
alice
Аватара

След.

Вернуться в Общий раздел