#110 Gips » 17 апреля 2008, 16:21
Итак, какие выводы я сделал из прошлого рэйда :
1 на столицы ходить бесполезно гильдой, народу не набрать сколько надо, а прийти и умереть не очень весёлое занятие
2 хаям аликов наплевать когда наши хаи разносят деревни альянса
на основании этого бесполезно ходить большой группой в ГП на альянс, либо их мы так и не увидим, либо их там будет столько что нам тама делать нечего
Самое оптимальное ходить группами 3-7 человек примерно одного лвла в локации, где качаются алики примерно такого же лвла, и только если в эту захудалую деревню прилетят их хаи, то только тогда можно пойти более высокими лвлами и устроить нормально интересное массовое пвп
Но к сожалению мои познания где на каком лвле какчаются алые и где там их деревни очень скудны
Что нас не убивает то делает нас сильнее