Заявки (Сервер Kwinta)

Список разделов Прошлое Гильдия - Kwinta Server Гильдиум Министорум

Описание: Заявки о приеме в гильдию и другие формальности...
Модератор: Инквизиция

#121 Imm » 18 июня 2008, 11:37

1. Имя в игре Imm и жизни Павел
2. Расса персонажа - Кровавый Эльф
3. Класс персонажа Паладин
4. Уровень на момент написания заявки 70
5. Профессии персонажа - Мининг/Кузнечество - 375/375 (специализация Weapon)
6. Чем вы можете быть полезны гильдии. Чем смогу. Редко кому отказываю в помощи.
7. Почему к нам? Приглашен.
8. Ваш возраст? 29 лет
9. Какой сервер Квинта или ШЗ? Квинта

ПРИНЯТ
Последний раз редактировалось Imm 18 июня 2008, 11:38, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Imm
Аватара

#122 Solgre » 20 июня 2008, 19:40

1. Имя в игре Solgria и жизни Екатерина
2. Расса персонажа -Кровавый Эльф
3. Класс персонажа Прист
4. Уровень на момент написания заявки 70
5. Профессии персонажа - Тейлоринг/Ювелир - 375/375 (специализация Mooncloth)
6. Чем вы можете быть полезны гильдии. Чем угодно. От крафта до рейдов и обратно.
7. Почему к нам? Пригласили.
8. Ваш возраст? 23 лет
9. Какой сервер Квинта или ШЗ? Квинта

ПРИНЯТА
Я не боюсь, я не должен бояться. Ибо страх убивает разум. Страх есть малая смерть, влекущая за собой полное уничтожение. Я встречу свой страх и приму его. Я позволю ему пройти надо мной и сквозь меня. И когда он пройдет через меня, я обращу свой внутрений взор на его путь; и там где был страх, не останется ничего. Останусь лишь я, я сам.
Solgre
Аватара

#123 mrCozmo » 12 июля 2008, 5:52

1. Cozmo в миру Денис
2. Нежжить
3. Рога
4. 65 лвл
5. Скининг, Лезер
6. Чем смогу тем и буду полезен
7. А больше некуда
возраст 28

ПРИНЯТ
Последний раз редактировалось mrCozmo 12 июля 2008, 5:53, всего редактировалось 1 раз.
mrCozmo
Аватара

#124 Гость » 18 августа 2008, 6:24

1. Machado в миру Михаил
2. Орк
3. Хантер
4. 18
5. Mining, Engineering (+Fishing, cooking)
6. Снабдю пиротехникой товарищей и свинцом всех остальных.
7. Де факто - по воле случая (пригласили).
8. возраст 22
9. Wow.kwinta.net

ПРИНЯТ
Последний раз редактировалось admin 18 августа 2008, 6:25, всего редактировалось 1 раз.
Гость

#125 dadetz » 22 августа 2008, 20:16

1. в игре dadetz в жизни саша
2. кровавый эльф
3. варлок
4. 28
5. шитьё-инчант
6. инчант
7. пригласили
квинта

ПРИНЯТ
dadetz
Аватара

#126 redbulls » 24 августа 2008, 1:20

1. Имя в игре RedBulls в жизни Игорь
2. Расса персонажа - Таурен
3. Класс персонажа -Друид
4. Уровень на момент написания заявки -23
5. Профессии персонажа - собираю траву и варю различные элексиры и зелья
6. Чем вы можете быть полезны гильдии-Всем чем смогу
7. Почему к нам? Потому что считаю вашу гильдию достойной гильдией в которой много добрых и отзывчивых людей
8. Ваш возраст? 19 лет
9. Какой сервер Квинта или ШЗ? Квинта

ПРИНЯТ
redbulls
Аватара

#127 Sanurk » 20 сентября 2008, 21:19

1.Ник - Warex имя - Саня.
2.Корофко)))
3.А МЫ ТАНКИСТЫ(Вары то бишь).
4.8лвл.
5.Кузнеча и Маняня)))
6.Я НЕ НУБ ПРОСТО У МЯ АКК ЗАМОРОЗИЛ С МАГОВ ВЫСОКИМ(ДОЛГО НЕ ИГРА) БУДУ ВЕЩИЧКИ КОВАТЬ И АЛЕНЕЙ МАЧИТЬ!!!!!ОСТАНУСЬ НАВСЕГДА!
7.Друг хароший давний у вас.
8.14.

ПРИНЯТ
ЗыЗ!!!
Sanurk

#128 Gips » 26 сентября 2008, 23:27

1 Gustik
2 эльф
3 пал
4 55
5 нет
6 бла бла бла =)
квинта

ПРИНЯТ
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#129 Arogon » 15 октября 2008, 0:29

Всем привет!
1 Arogon, в реале Юра
2 Неждить
3 Варлок
4 70лвл
5 Телоринг и Энчант- оснавные, Все второстепеные- Кукинг, Фишинг, Ферст
6 Вражденая ненавесть к Аленям, Буды помагать гильде))
7 Самая прикольная гильда
8 18 лет
9 серв Квинта

СЛАВА ОРДЕ! Аленям смерть!

ПРИНЯТ
WoW- игра, Варлок- жизнь.
Ражден Ордой, Умру за Орду!!
Arogon
Аватара

#130 zavsegdatoff » 25 ноября 2008, 7:26

Физкульт прет всем!
1. Имя в игре Golos, Vodka, Jokey и жизни Димыч
2. Расса персонажа дохлый, корофка
3. Класс персонажа прист, друид
4. Уровень на момент написания заявки 47, 29
5. Профессии персонажа инжа, мининг (300,312); травка, бутылочки(пока, что мало)
6. Всем
7. Волею судеб
8. 29
9. Квинта
Homo homini lupus est
zavsegdatoff
Аватара

#131 DreaDScreaM » 25 ноября 2008, 15:02

Хай всем!!!
1. Имя в игре Soulterror, и в жизни Алмаз
2. БЭ
3. Хантер
4. На данный момент 59
5. Профы инжа и мининг(пока особо не вкачены)
6. Всем, моя жизнь принадлежит орде!!!
7. Отличная гилда
8. 19
9. Квинта
DreaDScreaM
Аватара

#132 alice » 25 ноября 2008, 21:49

1.Параноя, в жизни Олеся
2.БЭ
3.Рога
4.67
5.мининг/инжа
6. Чем смогу..
7. ХМ-Дом Родной)
ИзображениеИзображение
alice
Аватара

#133 russell777 » 27 ноября 2008, 1:04

1.Liberator в жизни зовут кто как ,но в основном Русланом)
2.Короффко
3.Воин
4.70
5.БС Майнинг
6.Могу помочь всем-развеселить когда грустно и расстроить когда слишком весело)
7.Это старая и почти забытая история....Давным давно,когда я был еще новичком в мире ВоВ,я играл своим маленьким варлоком (о нем в следующем посте) и вот...
кароче гипс меня заманил,соблазнил и вот я тут всеми чарами...

Добавлено (27 Ноябрь 2008, 1:04 Am)
---------------------------------------------
1.Chaosad (читается Кэос Эй Ди) повелитель мрака и пары бестолковых демонов,в жизне Руслан (да да тот самый)
2.Нежить
3.Колдун
4.70
5.Тейлор Инчантер
6. и 7. Смотри пост выше)
russell777

#134 Deff » 27 ноября 2008, 1:50

У меня была вроде заявка)
1. Deff в жизни Николяп xD
2. Короффко
3. Друид
4. 70
5. Скин Лезер
6. Чем ... помочь ... неверно уже не чем
7. Название Вахом Попахивает)

Добавлено (27 Ноябрь 2008, 1:50 Am)
---------------------------------------------
И вообше спасибо этой ГИ ... за то что не позволила мне лишиться рассудка играя в вов и отдать или продать Чара на 65 левле :Р
Изображение
Изображение
Deff
Аватара

#135 Rei » 27 ноября 2008, 2:20

1. Имя в игре Reiterin и жизни Rei
2. Расса персонажа кровавый эльф
3. Класс персонажа приест
4. Уровень на момент написания заявки 70
5. Профессии персонажа шитье и зачаровывание
6. Чем вы можете быть полезны гильдии да ничем)))
7. Почему к нам потому что из фростов ушла

1. Имя в игре Reizvoll и жизни Rei
2. Расса персонажа тролль
3. Класс персонажа шаман
4. Уровень на момент написания заявки 70
5. Профессии персонажа живодер снимаю кожу и из нее шью
6. Чем вы можете быть полезны гильдии см. выше))
7. Почему к нам см. аыше

P. s. Да зря на форуме квинты разместила юзер бар, теперь много кто повторяет >(


Добавлено (27 Ноябрь 2008, 2:20 Am)
---------------------------------------------
Оставлю за Риттера, т.к. ему не когда

1. Имя в игре Ritter и жизни Darth
2. Расса персонажа блуд эльф
3. Класс персонажа паладин
4. Уровень на момент написания заявки 70
5. Профессии персонажа инженерия и рудокоп
6. Чем вы можете быть полезны гильдии тем же чем и у Рей написано)
7. Почему к нам потому что из фростов ушли с Рей и не только с ней ушли

1. Имя в игре Zarak и жизни Darth
2. Расса персонажа таурен
3. Класс персонажа воин
4. Уровень на момент написания заявки 70
5. Профессии персонажа ювелирия и инженерия
6. Чем вы можете быть полезны гильдии с. выше
7. Почему к нам с. выше

ПРИНЯТ старалась)
Rei
Аватара

#136 Gips » 28 ноября 2008, 20:06

1 Razruhitel в жизни Илья
2 орк
3 вар
4 70
5 инжа, алхимия
ПРИНЯТ
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#137 Brutaloid » 29 ноября 2008, 1:10

Pokoynick. Олег
Undead.
Rogue.
64lvl.
Leatherworker.
Всем что в моих силах.
Больше некуда.
20 лет мне. серв квинта
ПРИНЯТ
Stay Brutal!
Brutaloid
Аватара

#138 konstantin » 29 ноября 2008, 21:08

Yelowmegaman , Nixilys-----Константин
таурен троль
вар(прот) хант
70 70
ювелирство лизервокинг
ПРИНЯТ
Изображение

Изображение

Ушёл на офф..Сервер: Вечная песня :) Ник Анерубус :)
konstantin
Аватара

#139 FloRRiaN » 30 ноября 2008, 2:39

1. Frontal ,Anybic
2. Таурен ,Троль
3. Друлько ,Воин
4. 68 ,34
5. Кожевник ,БС и мининг
6. я бесполезен :)) Изображение
7. Всегда тут был
ПРИНЯТ как такого не взять)
Последний раз редактировалось FloRRiaN 30 ноября 2008, 2:41, всего редактировалось 1 раз.
Frost_Wolf_Clan
Флорриан - 70 лвл - паладин
FloRRiaN
Аватара

#140 Гость » 2 декабря 2008, 18:44

1. Thagar\Андрей
2. орк
3. хантер
4. 70
5. майнинг\нубобс
6. Ой смешная-смешная вопроса. Вам решать как-бэ оО
7. убежал сюда из омарка
ПРИНЯТ
Гость

Пред.След.

Вернуться в Гильдиум Министорум



cron