Разговорчики в строю!

Список разделов Общий Обо всем

Описание: Раздел для общения на все темы ^_^
Модератор: Инквизиция

#61 ORB » 2 марта 2007, 18:47

ага. Летяяять ууутки....
Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
ORB
Аватара

#62 Балалаечки-грибы » 2 марта 2007, 20:11

ыыыыыыыыы абырбарсик уцууцуцуцуцуцуцуц
Изображение
Изображение
Балалаечки-грибы
Аватара

#63 Балалаечки-грибы » 2 марта 2007, 20:11

На правах флуда (с)
Изображение
Изображение
Балалаечки-грибы
Аватара

#64 ORB » 2 марта 2007, 20:12

гыы. жжошь
Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
ORB
Аватара

#65 Балалаечки-грибы » 2 марта 2007, 20:19

Не жгу а набиваю посты, а то у вас у всех уж по 30 -156 Изображение
Изображение
Изображение
Балалаечки-грибы
Аватара

#66 ORB » 2 марта 2007, 20:21

ага, неплохой разлет))
Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
ORB
Аватара

#67 Балалаечки-грибы » 7 марта 2007, 14:36

--Начало сообщения--

Quote (Septis)
Не жгу а набиваю посты, а то у вас у всех уж по 30 -156


Для тех кто незнал: в флейме сообщения не считаются. Флудите сколько влезет - это не будет влиять на ваше количество сообщений.

--Конец сообщения--
Изображение
Изображение
Балалаечки-грибы
Аватара

#68 WARG » 7 марта 2007, 18:19

Маллеус! Классная аватарка!!! ЫЫЫыыы!!!
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#69 Балалаечки-грибы » 7 марта 2007, 20:11

--Начало сообщения--

К сожалению это не Эйзенхорн Изображение

--Конец сообщения--
Изображение
Изображение
Балалаечки-грибы
Аватара

#70 WARG » 11 марта 2007, 21:53

Заявляю от все души - квинта это <сenzored>!!! ПАТЧ ЭТО БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!! Я ДУМАЛ ХУЖЕ В ОТНОШЕНИИ ПЕРСОВ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ... ОКАЗЫВАЕТСЯ МОЖЕТ.... ЭТО Ж О П А
НАХъ БЛЯ ТАКУЮ ИГРУ!!! пока нормально все не сделают - ваше и заходить не стоит... (((((((((( Изображение Изображение Изображение Изображение
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#71 Sneak » 11 марта 2007, 22:08

Пора уже привыкнуть что первые 2 дня после патча Играть не возможно....Кстати Когда я Наконец увижу Финна в оналйне ?!!!а то ЕДИНСТВЕННЫЙ ХИЛер 40 лвла в гилде и тот не появляетсья не фига...не дело!!!!
Sneak
Аватара

#72 WARG » 12 марта 2007, 13:04

Quote (Sneak)
Пора уже привыкнуть что первые 2 дня после патча Играть не возможно....Кстати Когда я Наконец увижу Финна в оналйне ?!!!а то ЕДИНСТВЕННЫЙ ХИЛер 40 лвла в гилде и тот не появляетсья не фига...не дело!!!!


Появится Финн)) мож даже седня... просто квинта добивает, а гм-ов почему то я уже ненавидеть начинаю, а Шифтера вообще не терплю, хоть он вродь и не гм...(((
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#73 Sneak » 12 марта 2007, 13:07

Закон подлости....Когда появиться финн меня канешно не будет Изображение
Sneak
Аватара

#74 WARG » 12 марта 2007, 13:16

Quote (Sneak)
Закон подлости....Когда появиться финн меня канешно не будет

да ша и появлюсь! за 40 мин помогу чем смогу
)))))

хотя нет. вот что пишет ЛАСД: АНТИЧИТ LACD РАБОТАЕТНЕКОРРЕКТНО, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ... П П Ц... епт. Кстати, отпишитесь, кому могу помочь своим скроиным даром целительства (после патча очень скромным.) мона договориться, и я спецом зайду и поможу тому кому нать))) мож даже тему штоль создать... хотя хз.. вообщем пишите!)
Последний раз редактировалось WARG 12 марта 2007, 13:20, всего редактировалось 1 раз.
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#75 Sneak » 12 марта 2007, 13:47

Да ща договариваться смысла нету...После этого с Агилой какойто пиздец твориться да и идски заипали...
Sneak
Аватара

#76 ORB » 12 марта 2007, 18:06

)) Не входи в стелс и со статами всё будет ок. При заходе в стелс ВСЕ бнусы с вещей снимаются, все бонусы статов на навыки аннулируются.
Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
ORB
Аватара

#77 Sneak » 12 марта 2007, 21:34

И Кто такой тогда рога без стелса??
Sneak
Аватара

#78 ORB » 12 марта 2007, 22:57

вот вот... я блин поэтому и мучаюсь... хз может патч поправит ближайший...
Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
ORB
Аватара

#79 Sneak » 13 марта 2007, 14:12

Фтопку пока это непоправят..Я даже ЗАходить не стану....
Sneak
Аватара

#80 ORB » 14 марта 2007, 0:43

В общем так. Не смотрите на цыфры, всё пашет нормально. Просто счетчик бесится. Хп восстанавливаются, у меня например 1995\1008 и норм. Критует нормально.

По сообщению, оставленному в текущих новостях Eukahainenom:

Quote (WARG)
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ Я СЛОЖУ СО СВОИХ ПЛЕЧ ТИТУЛ ДУХОВНОГО НАСТАВНИКА И ГЛАВЫ ГИЛЬДИ. ТИТУЛ ПЕРЕЙДЕТ К ВСЕМИ ИЗВЕСТНОМУ БОЕВОМУ БРАТУ Garretshadow!

Абалдел!? Я те сложу блин!!!!

Quote (WARG)
Гаррет ответственный человек

Сам-то понял че сказал?
Quote (WARG)
Брат Гаррет, после передачи власти ты должен будешь совершить кровавый обряд на полях Вестфалла,

Эх... не забанили бы... Изображение

Quote (WARG)
Основное устройство и дела гильдии по-прежнему будут находиться в руках Совета, ибо не может править один тем. что было создано многими.

Поддерживаю...

Ну что ж... Если другие будут не против, то я впринцыпе согласен принять на себя сию тяжелую ношу....
Последний раз редактировалось ORB 19 марта 2007, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
ORB
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Обо всем



Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron