Рейды

Список разделов Прошлое Гильдия - Kwinta Server Новости

Описание: Новости гильдии на сервере Kwinta
Модератор: Инквизиция

#81 Borov » 8 апреля 2008, 21:51

ну так в четверг я гото пойти)
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара

#82 Gips » 9 апреля 2008, 0:22

я в четверг учусь до 18.00 дальше не знаю насчёт планов, завтра станет всё известно
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#83 Capitolina » 9 апреля 2008, 10:40

а мне в любой день удобно, кроме выходных
"... Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, Я ОТ НЕГО БЕГУ СПЕША,МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО - МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША ..."
Capitolina
Аватара

#84 Maximys » 9 апреля 2008, 12:54

Я Бы В Четверг сходил! Или с 32 нече делать?
Существует право, по которому мы можем отнять у человека жизнь, но нет права, по которому мы могли бы отнять у него смерть…. (Ф.Ницше)

Lil waela lueth waela ragar brorna lueth wund nind, kyorling elghinn (яз. Дроу) -
Дураки и беспечные сталкиваются с неожиданностями, среди которых и смерть. (перевод)
Maximys
Аватара

#85 Capitolina » 9 апреля 2008, 13:26

почему нечего??? я вот с 24 уровня на Голдшир ходила, в пати 24-29)))))))))
"... Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, Я ОТ НЕГО БЕГУ СПЕША,МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО - МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША ..."
Capitolina
Аватара

#86 MAZZILA » 9 апреля 2008, 13:29

Я на восьмом лвл по голдширу бегал))) 6лвл мочил)
НИ ДНЯ БЕЗ УХА АЛЕНЯ!!!!!
MAZZILA
Аватара

#87 Capitolina » 9 апреля 2008, 13:33

круто))))
"... Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, Я ОТ НЕГО БЕГУ СПЕША,МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО - МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША ..."
Capitolina
Аватара

#88 Maximys » 10 апреля 2008, 6:45

Спасибо за ответ! Тогда другой вопрос: когда и где встреча??? Я Всегда ЗА такие мероприятия!!!
Да Победит Великая Орда!!!
Последний раз редактировалось Maximys 10 апреля 2008, 6:45, всего редактировалось 1 раз.
Существует право, по которому мы можем отнять у человека жизнь, но нет права, по которому мы могли бы отнять у него смерть…. (Ф.Ницше)

Lil waela lueth waela ragar brorna lueth wund nind, kyorling elghinn (яз. Дроу) -
Дураки и беспечные сталкиваются с неожиданностями, среди которых и смерть. (перевод)
Maximys
Аватара

#89 Capitolina » 10 апреля 2008, 10:49

Я ПРЕДЛОГАЮ РЕЙ СОБРАТЬ СЕГОДНЯ
часов в 6-7
а завтра я никак не могу(((
у Маэстро день рождения и нас не будет. плиз отпишите поскорее
"... Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, Я ОТ НЕГО БЕГУ СПЕША,МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО - МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША ..."
Capitolina
Аватара

#90 Gips » 10 апреля 2008, 11:20

да будет так
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#91 Grimlock » 10 апреля 2008, 12:11

аминь
Grimlock
Аватара

#92 Capitolina » 10 апреля 2008, 12:30

тогда в 7 часов по мск собираемся, а где встретимся договоримся он-лайн
"... Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, Я ОТ НЕГО БЕГУ СПЕША,МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО - МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША ..."
Capitolina
Аватара

#93 Gips » 10 апреля 2008, 16:35

лаги зверские на квинте, помоему нет смысла идти(
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#94 Capitolina » 11 апреля 2008, 11:03

предлогаю больше вообще не собирать рейды, это бессмысленно
"... Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, Я ОТ НЕГО БЕГУ СПЕША,МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО - МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША ..."
Capitolina
Аватара

#95 Gips » 11 апреля 2008, 13:20

почему???
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#96 Maximys » 11 апреля 2008, 13:43

Capitolina писал(а):предлогаю больше вообще не собирать рейды, это бессмысленно
Да не бессмысленно просто реально в Четверг не сходить было лагало ваще не реально!
Да и Братьев и Сестёр мало в онлайне надо просто ещё какой то способ оповещения придумать!
Существует право, по которому мы можем отнять у человека жизнь, но нет права, по которому мы могли бы отнять у него смерть…. (Ф.Ницше)

Lil waela lueth waela ragar brorna lueth wund nind, kyorling elghinn (яз. Дроу) -
Дураки и беспечные сталкиваются с неожиданностями, среди которых и смерть. (перевод)
Maximys
Аватара

#97 Gips » 11 апреля 2008, 21:10

шторм...
Вложения
9394413.jpg
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#98 Gips » 11 апреля 2008, 21:11

)
Вложения
6734578.jpg
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#99 Damochka » 11 апреля 2008, 21:51

Ой что вы так реагируете то странно, не собрались один раз и всё - истерика. Не надо больше собирать,бессмыслено. Хотите пвп-сходите на бг. Там здорово
Damochka
Аватара

#100 Gips » 11 апреля 2008, 22:21

Damochka писал(а):Ой что вы так реагируете то странно, не собрались один раз и всё - истерика. Не надо больше собирать,бессмыслено. Хотите пвп-сходите на бг. Там здорово

какая истерика? Уля, ты вообще о чём?
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Новости



Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron