Список разделов › Прошлое › Гильдия - Kwinta Server › Новости
Да не бессмысленно просто реально в Четверг не сходить было лагало ваще не реально!Capitolina писал(а):предлогаю больше вообще не собирать рейды, это бессмысленно
Damochka писал(а):Ой что вы так реагируете то странно, не собрались один раз и всё - истерика. Не надо больше собирать,бессмыслено. Хотите пвп-сходите на бг. Там здорово