Рейды

Список разделов Прошлое Гильдия - Kwinta Server Новости

Описание: Новости гильдии на сервере Kwinta
Модератор: Инквизиция

#1 WARG » 26 января 2007, 10:34

Тут периодически будет появляться информация о дате рейда и его последствиях (особенно касается рейдов на альянс))) Прошу организаторов отписываться здесь!
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#2 WARG » 27 января 2007, 18:22

Так хорошо. Тогда завтра (28) в 16 00 идем в поход в РФК. Встреча у Кампа Тоураджо. лвл пропуска в инстанс 27 min.
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#3 ORB » 31 января 2007, 15:37

Ну я виноват что О западает постоянно? Изображение Блин ваще че то расфлудились тут Изображение
Последний раз редактировалось WARG 31 января 2007, 19:31, всего редактировалось 1 раз.
Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
ORB
Аватара

#4 LaDen » 16 февраля 2007, 5:57

Я ЗА !!!!
Предлагай время... и у каких боссов надо брать квест
Изображение
LaDen

#5 Гость » 16 февраля 2007, 19:09

Эх.....я б в Свамп сходил....
Гость

#6 Гость » 17 февраля 2007, 1:37

Тут большие дядьки письками меряются... Уйдем мы пока от них... Изображение
Гость

#7 Sphinx » 17 февраля 2007, 4:48

я со своим 27 лвл, воопще в самой жопе(((
Изображение
Sphinx
Аватара

#8 Гость » 17 февраля 2007, 22:09

Предлагаю в Гильдчате писать обьяву в день похода(хотя бы за пару часов), а то не всегда есть время на сайт ,,заползти,, Думаю напоминание не окажется лишним , ктото лвл подтянет Изображение , кто то сможет с делами разобраться Изображение
Гость

#9 Гость » 18 февраля 2007, 1:58

Ага, согласен. И еще... Надо бы ребятки как-нить прогуляться в БФК (вроде так написал) данж в сильверпин форест. Или хотя бы сводите меня кто-нить туда... А то 3 квеста весит.
Гость

#10 ORB » 18 февраля 2007, 3:07

туда если и вести то не ниже 40 лвл чтоб проводник был - перенаселение жуткое просто.
Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
ORB
Аватара

#11 LaDen » 18 февраля 2007, 6:35

Предлагаю в РФД 20.02 где то в 14.00 - 16.00 по Москве, кто ЗА отписывайтесь, либо ваши предложения
Изображение
LaDen

#12 LaDen » 19 февраля 2007, 3:59

я не понял в РФД кто нить пойдет ?, шмота от туда вытащим кучу...
Изображение
LaDen

#13 WARG » 24 февраля 2007, 14:13

Эта тема не будет подвержена жесткому контролю, как "ТЕКУЩИЕ НОВОСТИ", тут крупно и цветно будем созывать большие общегильдовские походы =)

Здесь пишите кто хочет, токо не оффтопить =)
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#14 ORB » 24 февраля 2007, 15:27

Я ХАЧУ!!! В РФД И СКАРЛЕТ!
Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
ORB
Аватара

#15 Гость » 24 февраля 2007, 21:51

А я хочу избавиться от 3х надоедливых квестов которые висят еще уровня эдак с 20... <cenzored> я когда вижу в квест-логе имя Аругал меня аж колотит... <cenzored> ОТКАЗЫВАТЬСЯ!!! Ребятя давайте пройдем...

Не матерись!
Гость

#16 ORB » 24 февраля 2007, 22:29

это в Сильверпайн что ли? Ну давай.
Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
ORB
Аватара

#17 Sphinx » 28 февраля 2007, 4:07

ВСЕМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ЗА ПОХОД В РФК от 27.02.07г.
Изображение
Sphinx
Аватара

#18 WARG » 28 февраля 2007, 13:22

нормуль =) Ты там между прочим не последнюю роль сыграл, тебе тож респект! Изображение
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#19 LaDen » 17 марта 2007, 6:25

согласен полностью!!!, давайте так попробуем в ФЗ (у мня там три квеста и там с 44-го)

Добавлено (2007-03-17, 6:25 Am)
---------------------------------------------
ещё одно предложение по поводу рейдов куда либо, я как маг могу обращать неверных в овец поэтому после очередного дисконта, когда все мыртвые мобы воскрешаются и начинают наподать на нас я этим пользуюсь, так же и на алах когда их много... так вот убедительная просьба - увидел овцу не трогай, а добивай моба который остался ну и потом по одной овце
Изображение
LaDen

#20 ORB » 17 марта 2007, 13:33

да, такая же фишка и с рогами - мы стараемся блайндить сильных мобов(блинд - делает моба не способным атаквать на 10 секунд) и тем временем расправляемся с более слабыми.
Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
ORB
Аватара

След.

Вернуться в Новости



Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron