В связи с крайне тревожной обстановкой ожидания дальнейших событий и свершений на сервере Shadow Zone, думаю, целесообразно ввести временный
БЕЗГРАНИЧНЫЙ ОФФЛАЙН СОГИЛЬДИЙЦЕВ. ЧТо это значит - это значит что сроки оффлайна не действуют пока сервера ШЗ и еще один не объединятся в единый сервер. Пока этого не случится, из гильдии
не будет удален не один персонаж.
Ибо какой смысл выкидывать и настаивать на выполнении декламированных правил гильдии (конкретно этих, про онлайн и оффлайн), если не известна судьба всего мира WoW на ШЗ. Если все пройдет успешно, и великое порождение всемогущего Ничто - Вайп не поглотит мир WoW на ШЗ, то сроки оффлайна вернуться на прежнее место, вместе с новым сервером.
Думаю Капеллан Mazzila меня поддержит.
СЛАВА ОРДЕ! СЛАВА HORDE MALLEUS!