Я НЕНАВИЖУ - ...

Список разделов World of Warcraft Общий раздел

Описание: Раздел для общения на все темы World of Warcraft
Модератор: Инквизиция

Какую расу Альянса Вы ненавидете больше всего?

Люди
7
0%
Темные Эльфы
7
0%
Дварфы
3
0%
Гномы
9
0%
Дренеи
4
0%
 
Всего проголосовавших: 0

#21 WARG » 18 января 2008, 18:18

Знаю точно что варлоку с 30 лвл кастер вообще не страшен :)) Курс оф тонгуес, фелхантер в бой, и долбиш+ фириш беднягу, пока не сдохнет, а коли побежит - всеми дотами в жопу, чтобы если свалить надумал - то точно на кладбище :)))) Обожаю варлоков!!! ненавижу Гномов варлоков! ;)
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#22 Ickis » 19 января 2008, 3:11

Гнумов ненавижу и дренеев.
Голосовал за дренеев ибо гнумов и так насовали.

Аргументы:
1) первый алик, убивший мя на серваке - гнум маг дамболдор (кстати недавно я ему хорошо отомстил :D)
2) ненавижу дренеев... потому что они козлоногие уродливые ящерицы :) обожаю подолгу рассматривать труп дренея с игроком внутри, еще не выпустившим дух.

Жалко мой каннибалайз не распространяется на трупы.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ickis
Аватара

#23 Capitolina » 11 февраля 2008, 16:40

а мне гномы нравятся!!! они так прикольно падают когда дохнут)))
и ненавижу Дренеев. козлы реальные. уродливые и небось воняют... мы то этого доподлинно не знаем)))
"... Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, Я ОТ НЕГО БЕГУ СПЕША,МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО - МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША ..."
Capitolina
Аватара

#24 LeoHard » 25 февраля 2008, 23:32

Больше всего ненавижу людей, 3/14дары танцуют (плохо - мягко сказано), ваще не люблю людей ))
А дренеев я как то не очень замечаю когда они дохнут. А гномы еще с ЛА знаю что прикольные, умеют ныкаца. Да и дохнут весело с эфектом ))
Последний раз редактировалось LeoHard 25 февраля 2008, 23:35, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
LeoHard
Аватара

#25 Borov » 26 февраля 2008, 13:04

НЕНАВИЖУ ДРЕНЕЙ из за того что у них есть шаманы, и мне поподались только не благородные дренее!!!!
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара

#26 WARG » 26 февраля 2008, 21:46

Млять НЭ и Гномы это ппц!!! Вот за них большее число играет полных мудаков! :( НЭ - ибо друиды, а я мало видел друидов честных у алых... а точнее только одного. и то я ему жизнь спас - пятерых мобов положил... Но гномики млять... маги, варлоки, РОГИ...

Короче - убил гнома - сожги труп, а то маленькая гадина и мертвая жизнь отравляет!!!
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#27 MAZZILA » 26 февраля 2008, 21:50

Еще есть НЭ ханты.... они меня бесят потому что могут в стелз уходить.... а "добрая" КороФФка с ганом в руке не может((( Стану 70лвл вырежу нахъ начальную локацию НЭ.... и жить там останусь)))
НИ ДНЯ БЕЗ УХА АЛЕНЯ!!!!!
MAZZILA
Аватара

#28 ADOLF » 29 февраля 2008, 11:20

Кажись НЭ играет почти весь Альянс!!!Ну большая часть точно.Брррр...Наверно поэтому они так сильно бесят всех))).НЭ в мусор!!!Лупите их нах в лохмотья:bat:

А ещё бесит когда маленький гномик превращает тебя в овцу!!! evil

Короче НЭ и гномы

Добавлено (2008-02-29, 11:20 Am)
---------------------------------------------
Кажись НЭ играет почти весь Альянс!!!Ну большая часть точно.Брррр...Наверно поэтому они так сильно бесят всех))).НЭ в мусор!!!Лупите их нах в лохмотья:bat:

А ещё бесит когда маленький гномик превращает тебя в овцу!!! evil

Короче НЭ и гномы
СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)
ADOLF
Аватара

#29 MAZZILA » 29 февраля 2008, 11:32

:D :D :D Андрюх! Это не гномики превращают в офцу)))) Это маги... тот же дренеи может на тя полиморфа наложить или человек)))
НИ ДНЯ БЕЗ УХА АЛЕНЯ!!!!!
MAZZILA
Аватара

#30 WARG » 1 марта 2008, 17:21

А его просто бесит что именно гномик его превращает!!! Меня тоже бесит именно это. Дренеи - скоты, всех на мясо. Гномикв вообще презираю, уродливые сволочи. Люди... просто нелюблю. НЭ - НЕНАВИЖУ, позорные твари!!! Бился с палом 37 человеком - он на меня намал когда я ел и пил - нихрена восстановить не смог. ничего, я его чуто не завалил - высосал почти все хп, тут рога выскочил НЭ, как раз в тот момент когда я сос смехом гнал пала :))) Напал крутойЮ думал ваьнет меня покоцанного - щаззз получил 3,14здюлей, а пал от дота сдох. Вот ну не ничтожества ли? Я всегда когда вижу что двое навалились или проигрываю - до последненго бьюсь, а эти...

Не даром один ордынец двоих алов стоит.
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#31 Grimlock » 3 апреля 2008, 20:17

В рамках сеттинга ненавижу:
1. Людей - продажные ублюдки (прости, джайна).
2. Дренеи - козлоногие уроды, расовая ненависть к ним в крови каждого зеленокожего бойца, еще со времен соседства. Тогда их резали, но, увы, недорезали
3. Презираю гнумов - нелепые мутанты позорят даже Альянс. Не имеют ни истории, ни родины - наводит на мысль о противоестественном союзе гоблинов и людей, бррр
Уважаю дварфов - за идейность и боевой дух
Стыдно, но эльфийки вызывают симпатию. Надеюсь, это пройдет.
Grimlock
Аватара

#32 Borov » 4 апреля 2008, 14:36

не у гномов есть история прочти книгу "месть орков"
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара

Пред.

Вернуться в Общий раздел



Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron