#3 MAZZILA » 12 марта 2008, 19:31
А мне можно дать права на редактирование заявок? А то не могу ПРИНЯТ прописывать...
Не может быть такого, ты даже отмечен в разделе ШЗ как модератор. Консультацию по правам и возможностям модеров - к маллеусу в пм(попытайсе редактировать чужой пост в этом разделе - ты можешь. WARG.
Добавлено (2008-03-12, 7:31 Pm)
---------------------------------------------
Я вроде понял в чем трабл.... Napas наш чел!! он с ШЗ а заявку оставил в теме квинты! Вот там я и не могу значит прописывать.... надо его пост кстати перенести... а константин в нашеи ШиЗной теме отписал....тоже перенести нада
ЗЫ: Пост можете удалить
Последний раз редактировалось
MAZZILA 12 марта 2008, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
НИ ДНЯ БЕЗ УХА АЛЕНЯ!!!!!