это такая ТЕМА!
вопщем все у кого нету берите, все у кого есть отпишитесь чем запрявляете\какой табак берете...
зы сам терпеть не могу дым от сигарет, а чтобы курить их бгггггггг никада..... а кальянчег идет легко вообщем СУПЕР!

Список разделов › Общий › Обо всем

так это Ладен с Алексой
Loki писал(а):Ты просто не умеешь курить сигареты.

красиво =) респект =)WARG писал(а):Курить умею, но не люблю... вообще, родной, я курил тогда, вы еще в школе на олимпиады по математике ходили, хы.
*уходит и бубнит: курить не умею... хы... курить не умею, иш че... бу-бу-бу
Septis писал(а):дядя warg , это кадажты курил то?? При крещение Руси штоли? )))))
ну давай ещё кое чем померимся... а я вот первый раз курил в классе 6-7 полгода гдето... и теперь я как ты мегакрут ? ))))WARG писал(а):Весь 9 и часть 10 класса... так что епти... ) и не епти а йети! )))
Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость