кальянчеГГ

Список разделов Общий Обо всем

Описание: Раздел для общения на все темы ^_^
Модератор: Инквизиция

#1 zerGG » 7 мая 2007, 16:28

вчера купили с друзьями кальян... и думаем с какого х.. мы не купили его раньше!
это такая ТЕМА!
вопщем все у кого нету берите, все у кого есть отпишитесь чем запрявляете\какой табак берете...

зы сам терпеть не могу дым от сигарет, а чтобы курить их бгггггггг никада..... а кальянчег идет легко вообщем СУПЕР! Изображение Изображение
2 женщины у забора: одна приклеена другая пришита что нада зделать?
ответ: одну отодрать другую отпороть.

рога-задрот-нуп 42+
кальян труЪ!

Изображение
zerGG
Аватара

#2 ORB » 7 мая 2007, 17:56

Да, кальян это вещь. Табак лучше всего брать подороже, он повкуснее и дым погуще. Еще мжно заправить шалом или пониками - считай водный бульбик)) Уголь впринцыпе пофиг какой, его легко разжечь - берем щипцами специальными таблетку и держим плминуты над газом пока не покраснеет и искры не перестанут идти)
Заправлять можно водой, но мне так не нравится. Хорошо заправлять вином, но лучше всего молоком, тогда дым идет мягкий и не обжигает горло. Тока смарите чтоб жирность не очень большая была ато вместо дыма молоко глотать будете)))
Я как то с другом под пиво курили его часов 5 без перерыва и рубали в это время в контру и кваку третью))) Потом какое то кино смарели. Кальян руль короче)
Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
ORB
Аватара

#3 Sphinx » 8 мая 2007, 8:36

оооо сам не пробовал, (жена ярый протвник курения в целом), вопрос о приобретениии сразу фтопку. а вот кто и раскажет Изображение так это Ладен с Алексой
Изображение
Sphinx
Аватара

#4 Android » 8 мая 2007, 13:40

А я не курю Изображение
Изображение
Android
Аватара

#5 Ickis » 10 мая 2007, 12:46

+1
Я тоже Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ickis
Аватара

#6 Aleksa » 20 мая 2007, 4:13

Незнаю, мы купили, поначалу вроде ничего, а потом так надоело, что щас стоит как натюрморт, вот так

Добавлено (2007-05-20, 5:13 Am)
---------------------------------------------
Мне больше всего понравилась шиша с ванилью, прикольно
Изображение
Aleksa
Аватара

#7 дядяГСС » 22 мая 2007, 13:10

а я курю
дядяГСС

#8 Firalion » 14 октября 2007, 19:51

Согласен с тем, что кальян - это супер! =)

Табак покупать AlFaker. Он дороговатый канешн, но того стоит ) Еще советую поэксперементировать с жидкостью, которой заправлять будете) Я как-то абсентом заправил =))) Че дальше было непомню =)))))))))))))))))
.....................................................................
Быть богом и творить смертных людей?
.....................................................................
Firalion
Аватара

#9 Loki » 15 октября 2007, 6:19

Я его курю набуханный в смерть всегда. И мне после очень херово бывает.
Аву выбирал по принципу: "Что-нибудь позабористей!"
Loki
Аватара

#10 WARG » 15 октября 2007, 20:47

Кальян это то что я могу курить будучи в любом настроении, и притом это так расслабляет, это не какие нить сигареты...
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#11 Loki » 16 октября 2007, 5:47

Ты просто не умеешь курить сигареты.
Аву выбирал по принципу: "Что-нибудь позабористей!"
Loki
Аватара

#12 WARG » 17 октября 2007, 14:03

Loki писал(а):Ты просто не умеешь курить сигареты.

blah

Курить умею, но не люблю... вообще, родной, я курил тогда, вы еще в школе на олимпиады по математике ходили, хы.

*уходит и бубнит: курить не умею... хы... курить не умею, иш че... бу-бу-бу
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#13 Firalion » 17 октября 2007, 14:06

WARG писал(а):Курить умею, но не люблю... вообще, родной, я курил тогда, вы еще в школе на олимпиады по математике ходили, хы.

*уходит и бубнит: курить не умею... хы... курить не умею, иш че... бу-бу-бу
красиво =) респект =)
.....................................................................
Быть богом и творить смертных людей?
.....................................................................
Firalion
Аватара

#14 Балалаечки-грибы » 17 октября 2007, 18:29

дядя warg , это кадажты курил то?? При крещение Руси штоли? )))))
Изображение
Изображение
Балалаечки-грибы
Аватара

#15 WARG » 17 октября 2007, 22:03

Septis писал(а):дядя warg , это кадажты курил то?? При крещение Руси штоли? )))))

Весь 9 и часть 10 класса... так что епти... ) и не епти а йети! )))
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#16 Loki » 18 октября 2007, 16:23

"Я курил, я курил!.." - кричал WARG, колотя себя кулаком в грудь.
Аву выбирал по принципу: "Что-нибудь позабористей!"
Loki
Аватара

#17 Балалаечки-грибы » 18 октября 2007, 16:25

WARG писал(а):Весь 9 и часть 10 класса... так что епти... ) и не епти а йети! )))
ну давай ещё кое чем померимся... а я вот первый раз курил в классе 6-7 полгода гдето... и теперь я как ты мегакрут ? ))))
Изображение
Изображение
Балалаечки-грибы
Аватара

#18 дядяГСС » 19 октября 2007, 0:07

ну курили с солнцеликими главами Маллеуса, херня какаято
дядяГСС


Вернуться в Обо всем



Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя