Разговорчики в строю!

Список разделов Общий Обо всем

Описание: Раздел для общения на все темы ^_^
Модератор: Инквизиция

#3481 WARG » 10 августа 2016, 21:59

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#3482 Ferr » 6 сентября 2016, 17:20

Дорогие мои москвичи )
24-25 числа будет Игрокон2016.
Это такой фестиваль, посвященный настолкам.
Я, к сожалению, приехать не смогу, а так бы с превеликим удовольствием сходила.
Может кого заинтересует, вот ссыль http://igrokon.org/
Вечная Ночь!

Изображение
Ferr
Аватара

#3483 Teke » 13 сентября 2016, 9:42

Метцен уходит из Близзард:
Slowly, gently, this is how a life is taken...
Teke
the Smiling One
Аватара

#3484 WARG » 13 сентября 2016, 20:56

да уж. страшная новость... кто заменит великого Криса? хз
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#3485 LocGra » 4 октября 2016, 16:00

Бывает, пойдешь так в случайку, а там...

Привет, Овлари!
Вложения
Без имени.png
Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!
Изображение
LocGra
Аватара

#3486 WARG » 7 октября 2016, 9:40

Мир тесен =))
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#3487 WARG » 18 января 2017, 0:45

Ребят, я до конца недели буду не часто в онлайне. Но я в курсе всех дел.

Такие дела :)
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#3488 Ferr » 20 января 2017, 12:12

А я реанимировала комп.
Сегодня продлю подписку и ШКВААААОООЛЛЛ!!!
Вечная Ночь!

Изображение
Ferr
Аватара

#3489 Teke » 20 января 2017, 19:44

Ждем (:
Slowly, gently, this is how a life is taken...
Teke
the Smiling One
Аватара

#3490 Кромара » 29 мая 2017, 22:10

Эй, Москва. Что там у вас произошло? Ураган? Блин, до нас бы не дошло...
Фига себе. 11 трупов и 105 травмированных. Вы чё там творите-то?
Кромара
Аватара

#3491 WARG » 30 мая 2017, 10:07

Вот так вот... налетел ураган. очень быстро все произошло. Если "сезон гроз" в прошлом году шел фронтом и хоть и хреначил люто: но не был настолько быстр. А этот вот... жуть, короче, а не погодка. Я на севере мск был в этот момент. Выхожу из столовой: и не понимаю, заходил солнце и ясно. Выхожу темнота и пыль с лисьями клубами поднимается. Ветер лютый.

ЗЫ. пост перенес, в теме о приеме он не в тему. такие дела.
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#3492 Кромара » 30 мая 2017, 10:08

Сдается мне, что Вечная Ночь посетила краешком нашу бренную землю)
Если серьезно, у меня еще есть шанс на вступление в Орден? Не буду больше буянить, все-таки Хорде Маллеус - лучшая гильдия, где я бывал. Очень... Что очень? Ах, да, ностальгия. А Голдринн - для лохов.
Ну если нет, так нет, расстроюсь, забухаю и буду сочувствовать и приобщаться дистанционно. Потом неврология, памперсы, паралич лицевого нерва, астено-невротический синдром, паническая атака, отказ речи, слабоумие и отвага... Вы прослушали юмореску "Кромара просится в гильдию")))
Кромара
Аватара

#3493 WARG » 30 мая 2017, 10:42

какой ужас, Вован, ты обрисовал. >_<

насчет набора: он закрыт пока для всех (альтов берем разве что только тех, кто уже прошел испытания мэином)

пока что (после закрытия) ребята заявки не рассматривают (и я тоже, максимум читаю, без более серьезных действий). после открытия вновь будет запущен процесс коллективного рассмотрения заявок и обязательно всем, кто отписался или отпишется будет дан ответ от глашатая Богов.

заодно и народ нужный (кворум) соберется когда (а то лето, слак, фан все дела)- после открытия, не раньше.
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#3494 Асклепион » 30 августа 2017, 9:56

ВЕЧНАЯ НОЧЬ!
Дорогие согильдийцы, пишу вам из далека, чтобы заранее предупредить. В игру возвращаться не планирую, т.к. жил я в ней WPvP, а его увы нет сейчас. Уже сбился со счета, сколько отсутствую в WoW, поэтому окропите древние алтари моей кровью, жертвы нужны всегда.
Надеюсь, что Близзы уже возьмутся за головы и начнут добавлять в игру годный не только ПвЕ контент, вот тогда я думаю, и можно будет восставать из мертвых. :pray:
Ну,а пока я, Витя (Хилювейпом), Леха (Аиронхрофт) и Витя (Гишпанэц) играем в Albion Online.
И эта игра недостатка в WPvP не испытывает, скорее наоборот. Создали свою Ганк-КП, наше число постоянно растет, нас уже 12. В игре конечно есть траблы с оптимизацией, но эт фигня, по сравнение исчезновением аутдора в WoW. Такие дела. :boxing:
Асклепион
Аватара

#3495 WARG » 30 августа 2017, 11:12

Вечная Ночь, братья!

Асклепион, Андрюха! Я услышал тебя. Сегодня/завтра я хотел провести ритуал и принести заблудившиеся души в жертву Богам.

Но ваши души пока не буду трогать, подождем, мало ли. Все течет, все меняется.

А так да. Ворлд ПвП, судя по всему, впало в глубокую кому. Возможен ли выход и чудо? да. В Легионе? нет. Надеюсь на 8.0
Лично меня ваншоты и танки в аутдоре не привлекают. Огромный пве контент. Лучший, пожалуй, среди всех дополнений. И ширма и фиговый листок нововведений в пвп. Увы.

В общем я подожду некоторое время. А вам- удачи в Альбионе!
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

Пред.

Вернуться в Обо всем



Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость