Есть ли еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах?

Список разделов Общий Обо всем

Описание: Раздел для общения на все темы ^_^
Модератор: Инквизиция

#61 Berm » 2 мая 2012, 13:24

Лёх, всё как обычно.

КП хотел собирать народ в 12, я предлагал ему в 15. Тохе я сказал, что мол, хотите - идите в 12, но я приеду на два часа позже. Антон ответил своими коронными "да нет проблем". Ну я и приехал "как и обещал" спустя два часа как ребята пришли в лес. Только у них не на чем было жарить шашлык - мангал у меня, нечего было пить - бухло у меня. И, как мне показалось, их про двухчасовую паузу не предупреждали.

Остальное либо на фотках, либо не передать))

Я не пил, уехал в 18:00. С болью смотрел на груду мусора под берёзками - мусорные пакеты Антон не взял. Надеюсь, что мусор растолкали по небольшим пакетам, оставшимся от еды.
Кто, если не мы?!
Berm
Аватара

#62 ORB » 2 мая 2012, 14:41

я казак и таня взяли по огромному пакету каждый када уходили
Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
ORB
Аватара

#63 WARG » 2 мая 2012, 15:22

Berm писал(а):Я не пил, уехал в 18:00. С болью смотрел на груду мусора под берёзками - мусорные пакеты Антон не взял. Надеюсь, что мусор растолкали по небольшим пакетам, оставшимся от еды.
ORB писал(а):я казак и таня взяли по огромному пакету каждый када уходили
Молодцы.

Ясно Андрюх, ну я вкратце ознакомлен с действом :)) Ну ладно, на природе главное отдохнули!
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#64 Berm » 3 мая 2012, 9:04

На многих фотках в контакте Дядька хорошо вышел :)
Кто, если не мы?!
Berm
Аватара

#65 WARG » 3 мая 2012, 10:36

Ага, согласен :) Кент настоящий. :)
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#66 WARG » 25 июня 2012, 9:33

Вообщем всех поздравляю с прошедшой Купло-проводами! :) Мне всё понравилось!(ну кроме поведения некоторых сибаритических субъектов) Ржал как конь. Появилось много крылатых фраз типо "Забери свои пенки нах..й!" (с) Дядя в восторге, как говорит, от полученного видеоматериала. С Саней клево пообсуждали пути развития человечества, историю, грядущий апокалипсис ^_^

Отдельное спасибо Дяде и Антону за организацию.

Так есть ли порох в пороховницах? Ягоды в ягодицах? Однозначно есть.

Будет ли будущее у походов? Однозначно ДА. Не будем загадывать, поход следующий будет или в июле или в самом начале августа.
Учтем все прошлое дерьмо. Если получится - попытаемся через Настю Андрюхину раздобыть генератор (много нам не надо) и устроить мегадэнс домодуд транс шоу.

Первый момент, конечно же, это лица приглашенные и неприглашенные. Я понял теперь все очень жестко. Некоторых людей просто надо слать нахуй. Ссылась на то, что "надо согласовать их кандидатуры с офицерами и вообще их в клубе никто не знает." Да ребят. Без обид. Прямо брать и жестко контролировать процесс. Ибо поведение некоторых людей на походе было мягко говоря свинское. Мне, например, не хочется в лес вести жену, чтобы показывать ей уебененную, посулающую всех нахуй свинью.
Как сказал Антон - "мудаков не зовут, Леш, они ж все равно сами приходят, ну ты знаешь" Теперь будем делать ВСЕ, чтобы информация о том, ЧТО, ГДЕ, КОГДА ,КТО ИДЕТ и ЧТО БУДЕТ до левых ушей просто не дошла. А если дошла то критически поздно. А в случае чего, думаю, надо просто намекнуть, что эти самые неприглашенные нежелаемы и вообще идут нахуй. (Как выяснилось, такие лица не просто никуя не делают, они ещзе и бабло не скидывают! О_О Ваще охуеть бля. Сука билетно-пригласительную систему введу. Пошли нахуй)

Второй момент это поход на сутки. В этот раз Антон взля с собой спальник (для Полины) и это не может не вдохновлять! Вах ! Пенок по прежнему категорически не хватает. Про тент говорить больше не буду. Мы с дядькой пытались организовать это дело. Слава богу столик смогли купить. Как говорит казак "Я сегодня не иду и скидывать на тент не буду, иди нахуй" - "Дим, ну ты же в другие раз пойдешь!" - "мммм иди нахуй, денег не дам!" :) Похеру на тент, ладно. Мы ж берсерки. Просто о цена вопроса для разных людей будет стоять разная. Заранее не оговоренная. Надо просто посчитать, кто идет с пенкой, кто без. С тех, кто идет без пенки просто собрать на 150 рэ больше и заранее купить пенки. Складировать у дяди. Пенки можно подписать маркером, на всякий случай (чтоб не было вони - я скидывался а пенки дял меня нет) - Тогда вообще все круто будет. НА самом деле пенки на каждого это очень круто. Тепло и классно.

Третий момент ответственные люди за что либо. Знаю знаю. Бесполезно заранее назначать люлей делать то-то и се-то. Но просто у некоторых получается иные вещи делать очень хорошо (до сих пор вспоминаю, как Рома клево сделал шашлыки в прошлом году.). Просто нужно обязательно, чтоб идущие отдыхать люди были нормально обеспечены в плане от медикаментов до столовых приборов и тд. ДА ща орать будут Какие накуй столовые приборы. Да ладно блин, с ними лучше! Вот так вот.

Это я так накидал. В следующий раз постараюсь быть в числе организаторов (опыт как хороший так и плохой есть). Система сбора денег, наверное, будет как на сбор у в начале мая в этом году и в этот раз - тоесть закупаться а потом собирать. Однако я к этой системе не могу привыкнуть. Посему казначеем, в случае организации не буду.
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#67 ORB » 25 июня 2012, 10:01

какие нахуй столовые приборы!!??
Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
ORB
Аватара

#68 WARG » 25 июня 2012, 10:27

ORB писал(а):какие нахуй столовые приборы!!??

Как это какие!!! Ну серебро столовое!!! Кубки там серебрянные!
Вы ничего не понимаете! быдло ! :)))))

Да не, на самом деле имел в виду пластмассовые тарелочки, вилочки ,стаканчики. Усе :) Короче будем потом еще мутить. Все ОК будет.
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#69 WARG » 27 июня 2012, 18:58

Блеать ребята!!! Хочется в лесу устроить свою мега факинг транс домомуд вечеринку :)

Я даже присматриваюсь к тому, чтобы купить дешевый генератор (есть епта двухтактные за прмиерно 4 - 5 к руб!!! >_< )

Даже не знаю, что это так на меня подействовало... мистическое давление вселенной или то, что я накалча Дарк-псходелика-транса и теперь сижу вот такой %)
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#70 ORB » 27 июня 2012, 21:37

только гоа, только олдскул :)
Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
ORB
Аватара

#71 WARG » 27 июня 2012, 21:46

Гоа тоже гуд. Но дарк это %)

Вообще посмотрел, Ром. Короче генератор стоит 4 -5 тыщ рублей, двухтактный 220-230 выдает хватаете полного бака (не помню сколок литров, немного чтото) на 8 часов при полном загрузе, вес 8-11 кг...
Честно -купил бы. Хорошая штука. Но организовывать скидывание по такому поводу ни в коем случае не буду (ибо бессмысленно, сам понимаю, мы не тру ходоки в лес, мах нас хватает на часов эдак 18 :) а то и меньше. потом бегство начинается :)))

Была б машина у мя, я б купил полюбас такое чудо. В багажник положил и пофиг - вези куда угодно.

Вооооот... а насчет сбора - посмотрим, в скором времени будем планировать что-то.
Только нужно веселый поход, поход на ночь (без возможности съеба...ся в 9 часов вечера :))) ) И до утрааааа :))) Последний походВ котором я принмиал участие в качестве организатора был клевый! Палатки, макароны, клевый шашлыки ты замутил тогда, помню. :)) до часу дня продержались :)))) все клево, жаль только народ поленился заранее на пенки скинуться. (в этот раз надо будет отдельно собрать с тех людей. кто без пенок, чтоб всем было по лежаку) стоит 150 руб примерно. А приятная штука блин :)
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#72 WARG » 6 июля 2012, 10:28

Итак появилась неопределенная дата возможного сборища. 14-15 июля. Поход на ночь.

Примерная сумма скидываемых средств: 600 руб - малчики 300 руб. девочки. Итого, если идет пара = 900 руб с пары. Это примерно пока что. Возможно и меньше будет.

По мере развития мысли будем писать тут чО и как.
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#73 ORB » 6 июля 2012, 15:04

да! пишем мысли чо как....

банан рука баба секс картошка сон
Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
ORB
Аватара

#74 WARG » 6 июля 2012, 20:59

Молодец Роман. В этих словах заключена вся концепция твоей жизни! Когда-нибудь мы все дойдем до этогО! :)))))

Звонил Антону. Антон за поход.
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#75 ORB » 9 июля 2012, 6:26

кароч мои пока не знают на ночь ли они едут... но если не сходим сейчас. то хрен когда сходим
Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
ORB
Аватара

#76 WARG » 9 июля 2012, 10:10

Тю. Не сходим сейчас - сходим в августе. У меня у жены тоже хз есть возможность или нет, а без нее второй раз не охота идти...

Вот. Не парься воообще. Получится - сходим, базара нет. Нет - ну и куй с ним. Просто я б один (без жены) в этот раз не хотел бы идти.
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#77 WARG » 4 августа 2012, 22:01

Итак по сабжу.

НА след выходные планировал (11-12) выбраться на Оку (Белопесоцкий) с нашей дружной командой Домомуд :) Но как выяснилось какая-то хуйня будет банная или пенная в парке :) Ну чО тоже дело, да. "Телочки телочки", как я понял (с) *взвел двустволку.

Ну чО робяты, можно попытаться планировать на позаследующие (18-19). Роман, как у вас чО??? Если кишечные извилины все же у домомуда не столь сильны да и, что скрывать, преклонный возраст у нас уже, у викингов блеать, то можно не на Оку а к нам забуриться (Никитские леса, сырая колбаса.) (но тогда половина съебет до восхода солнца, как истинные вОмпиры :))) ) Если начнется снова - А давайте возьмем этого а еще вооот этого(нахуй никому не нужного), и самое главное никому неизвестного Мистера Хуепса, или "а давайте пойдем лучше тусовать в клуб под названием Хуюб, там телочек больше" - посылаю нахуй и даже больше не пытаюсь что-то обдумывать с походами.

Так что хотелось бы:
1)Тру домомуден походен! Палатки, ночь, ор, воспоминание о былом, пиздеж о конце света и ЗОГе :)))
2)Идти старым добрым коллективом. Ну ладно. Ну хотя бы без мудаков
3)Идти на ночь и.... внимание. Самое страшное... Не свалить в 5,00 - 6,00- 7,00 домой. убегая со слезами "как я устал!" а досидеть до обеда и дальше,
4)Покупаться блеать! Необязательно,конечно, но так бы хотелось.
5)Ну это.. ну чтобы не с голой жопой все пришли а хотя б вещи взяли :))))

Роман, ты скажи мне что у тебя и у Лизы. Как вы на все смотрите.Я смотрю ты больше меня в поход рвешься, и это гудЪ

Дядька как? Видел его последний раз несколько дней назад(долг отдавал он) Встретил он меня с гитарой и таким ебалом, будто я пришел как официальный представитель СШП с объявлением о полной оккупации России и лично с тем, что дядьку сейчас выебет рота морской пехоты.
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#78 ORB » 5 августа 2012, 0:09

дядька постоянно бухает с лавром и токсом. На самом деле больше рвусь в поход не я а лиза)) я за послеследующие выхи

а 18 кстати день города потому думаю хер кто пойдет
Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
ORB
Аватара

#79 WARG » 5 августа 2012, 16:50

ORB писал(а):а 18 кстати день города потому думаю хер кто пойдет
А ну да. Телочки телочки. А с нами куйле делать? Ты при бабе. Я тоже (но моя в Германии пока) как бы мы не заинтересованы в пускании слюней и беготня в поисках "мясца на поебку" куйле. Неинтересные люди. Иллюминаты бля :))

Короче. Давай так. Ориентировочно собираемся на позоследующие выхи. У дяди спроси, не против ли он, естественно намекнув, что идем без мудаков. Я Антошке скажу. Набереся челвоек 5 - и пошли все накуй :) ЛУчший варинат - белопесоцкий. Правда получается такая картина - или идет куча (что неплохо в принципе, без мудаков, повторюсь) или идет малое количество.Лавра кстати вполне можно с собой взять. Абсолютно адекватный человек после армии. Вот так вот. Добираться на эл-ке. Это если вариант с Окой.

Я скажу честно. Вот без база просто. Я б и в троем пошел. Ты я и Лиза. Но мне будет скучно, так как вы будете там ебаца а мне даже не поговорить ни с кем XDDDDDDDDDD Хотяааа.. у меня же есть варган!!! ^___^
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#80 ORB » 5 августа 2012, 20:45

мне на самом деле рох на день города. в белопесоцком лизин папа сказал уг, срач и народищу тьма. и что лучше ваще на рожайку или обувь там не сымать. Я скажу дяде. а твоя надолго?
Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
ORB
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Обо всем



Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя