#117 WARG » 11 марта 2008, 15:56
такс, про рогов это к маллеусу и орбиту, они у нас роги :)))
Про шаманов, Боров, обычо все качают энхансеров, мой брат качает рестора (но потом преейдет в элементалиста) имхо - шаман элементалист (интелект, стамина ,спирит) в пвп самый рульный. Энхансеров рву как плюшевух мишек - элементались злобно кусает...
Но. все мастера шаманов обычно не качают элементалиста сразу, а перекачиваются (т.е. при этом не забывай фармить щмот и на элементалиста, если ты энх)... ИМХО - элементалисты рулят. В пати - незаменим рестор (ну как и любой другой рестор - дру рестор или прист рестор)
НАсчет Бг - есл ия стою в защите - не одна паскуда флаг не тсурит - фир+замедление, + доты - и все, флаг на базе, локи рулят на бг не так как ханты, но тожеприлично, но король БГ - хант.
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P