Вопросы нуба

Список разделов Общий Помощь

Описание: Здесь можно задавать вопросы и получать на них ответы
Модератор: Инквизиция

#101 MAZZILA » 25 февраля 2008, 18:46

Потому что аддоны спецом под 2.3.3 надо искать.... вот ссыль на один из саитов http://wow.curse.com/
НИ ДНЯ БЕЗ УХА АЛЕНЯ!!!!!
MAZZILA
Аватара

#102 Gips » 25 февраля 2008, 19:33

ок, спс
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#103 Sphinx » 26 февраля 2008, 3:07

MAZZILA писал(а):Потому что аддоны спецом под 2.3.3 надо искать
не знаю, у мну остались старые, вот только их стало меньше рабочих)
И действительно все было на англ, а НПСы вообще текст не писали. Я методом тыка повыключал некоторые, все стало более менее нормально. Токо вот Х-перл сильно поломался..а без него оч не удобно(
Изображение
Sphinx
Аватара

#104 Borov » 26 февраля 2008, 13:07

у меня старые работают так же , не чё не менял, попробуй переустановить адоны
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара

#105 Gips » 26 февраля 2008, 18:02

итак,я накачал с сетки аддонов, теперь как пытаюсь зайти на квинту вылазит сообщение что неправильный пароль, как например происходит после пропатчивания, когда не не поменял реалмлист(((

Добавлено (2008-02-26, 5:34 Pm)
---------------------------------------------
удалил все скачанные аддоны, поменял реалмлист на тоже самое что там было и всёравно никуя не помогло(

Добавлено (2008-02-26, 6:02 Pm)
---------------------------------------------
мля, это у серва глюк был( нах тока аддоны удалял( сча снова закачивать буду))))
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#106 MAZZILA » 26 февраля 2008, 19:35

Анекдот))))
НИ ДНЯ БЕЗ УХА АЛЕНЯ!!!!!
MAZZILA
Аватара

#107 WARG » 3 марта 2008, 13:52

Вопросы нуба про БГ...

1) Как зарееться на БГ? Это надо первуй самую строчку нажать в окне у мастера БГшника?
2) Как зарегить группу если ты лидер
3) Что значат циферки под первой надписью типо 32375 ??? О_о
4) Как присоединиться к уже идущему БГ?
5) Если ты зарегился на БГ есть ли шанс, что тебя перекинет в первое попавшееся БГ на которм ты зарегился тоесть я 39 а вдруг попаду с 50-59, или с 10-19? О_о ТАкое реально (я уже спрашивал, но получив два ответа разнящихся хочу вновь спросить)
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#108 MAZZILA » 3 марта 2008, 15:30

Лех))) От тебя не ожидал....
1) Строчку можно выбирать любую.....
2) Жмешь кнопку Join Group
3) Циферки ввели только недавно.... я сам еще толком не понял что это оО
4) Только сам если зарегаешься у мастера.... Но к примеру на варсонг тебя не кинет если там уже есть 10 человек..... если вдруг кто нить упадет под текстуры и выидет с БГ то тебе автоматически будет предложено воити....
5)Шанс есть.... к нам недавно на 40-49 шам 59 попал.... Кричал "Я ваше спасение" .... Так я ему в личку написал чтоб сваливал скорее пока алики не заскринили.... он ушел
А я сам как то попадал на 10-19.... с помощью портала в хамерфоле.... было веселО))) Чуть тоже бан не отхватил)))
НИ ДНЯ БЕЗ УХА АЛЕНЯ!!!!!
MAZZILA
Аватара

#109 WARG » 3 марта 2008, 21:16

Маззил спс! А когда группу регаешь видимо появляется эта кнопка- Джоин Груп?... Иб овродь так ее не видел

З Ы - да да да. ну в этом дели я нуб, не так часто на БГ хожу - точнее если ходил раньше то меня самого регили :)))
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#110 Sphinx » 4 марта 2008, 3:01

ЫЫЫ бг 10-19, хант Laly, присоединяемссо, будет интересно)
Изображение
Sphinx
Аватара

#111 MAZZILA » 5 марта 2008, 10:05

Хе Хе))) я только сегодня узнал что на БГ варсонг оказывается можно забираться на 3 этаж..... я все время думал что это читеры туда залетают)) А еще сегодня научился магом 2пиробласта подряд кидать))) Жесть... люблю магов.... в твинки возьму
НИ ДНЯ БЕЗ УХА АЛЕНЯ!!!!!
MAZZILA
Аватара

#112 WARG » 5 марта 2008, 12:50

Второй пиробласт магов (ровно как и тетий) по причине лагов и недоработак мангоса является багом. В скором времени мб за такое будут давать бан. Ну ты прикинь если тебя под курс оф шадов варлок трижды болтом накроет? :))) все хп слетят как нех делать...

Задумывался насчет твинка - либо рога, либо хант, либо шаман.
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#113 Sphinx » 6 марта 2008, 3:13

У нас на БГ рулять роги и ханты...ну еще маги у аликов
Изображение
Sphinx
Аватара

#114 Borov » 10 марта 2008, 18:00

что шаману лучше качать какую ветку и что ему больше надо , интелект,стрендж или агилити?
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара

#115 LeoHard » 10 марта 2008, 20:23

Такой вопрос, я на форуме увидел что Horde_Malleus не просто отличная гильда по составу и дружным людям, но и еще занимает одно из главных мест в таблице рейтинга??
И где это смотреть, таблицу этакую (мож я и себя тама найду)?? ))
И еще такой вопросик, рогу на 70 лвле (для ПВП) нужна буит 3 ветка или какая то другая??
Последний раз редактировалось LeoHard 10 марта 2008, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
LeoHard
Аватара

#116 Sphinx » 11 марта 2008, 3:47

я хз про рейтинги(((...подскажите тож будет интересно посмотреть

тут не робит рейтинги
Изображение
Sphinx
Аватара

#117 WARG » 11 марта 2008, 15:56

такс, про рогов это к маллеусу и орбиту, они у нас роги :)))

Про шаманов, Боров, обычо все качают энхансеров, мой брат качает рестора (но потом преейдет в элементалиста) имхо - шаман элементалист (интелект, стамина ,спирит) в пвп самый рульный. Энхансеров рву как плюшевух мишек - элементались злобно кусает...
Но. все мастера шаманов обычно не качают элементалиста сразу, а перекачиваются (т.е. при этом не забывай фармить щмот и на элементалиста, если ты энх)... ИМХО - элементалисты рулят. В пати - незаменим рестор (ну как и любой другой рестор - дру рестор или прист рестор)

НАсчет Бг - есл ия стою в защите - не одна паскуда флаг не тсурит - фир+замедление, + доты - и все, флаг на базе, локи рулят на бг не так как ханты, но тожеприлично, но король БГ - хант.
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#118 Borov » 11 марта 2008, 16:00

спасибо, но про бг спорно на оффе если за шамана умеют играть по трое ложат))
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара

#119 Sphinx » 12 марта 2008, 2:06

ХЗ) твинки рулят) 1493ХР без бафов, крит 17%)
Изображение
Sphinx
Аватара

#120 WARG » 12 марта 2008, 13:05

Borov, не спорно, хант 5-6 кладет. Офф. Но шама тоже рулит, элементалист, разумеется :)
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Помощь