Жареное мясо! О ДА! Я очень люблю жареное мясо, политое соусом! И с ним вместе жареная картошечка (но не пережаренная, а так шоб была как бы влажная от масла) или рис и это все с подливкой опять же из мяса!!! а в придачу шампиньоны запеченные в особом союсе и с крошками панировочных сухарей, укропчиком, и сыром!!! Мммммм!!! Обожаю!!! ТОка вот нечасто я ем такие вот грибочки =(
А насчет сыра - в расплавленном под достаточной температурой виде - это очень вкусная вещь, особенно ежели на завтрак сделаешь бутерброды в микроволновке из колбасы, сыра, нарезанного маринованного огурчика, укропчика, слегка лучка, немонго маринованных грибочков (опят) и кетчуп или кетчуп+майонез... ммм завтрак такой просто ням ням, готовитться несколько длительно, но удовольствие от пищи - 100%!
А вообще я пишу тут вот а сам еще не ужинал, и голоден аки пес, так что побежал есть
