Разговорчики в строю!

Список разделов Общий Обо всем

Описание: Раздел для общения на все темы ^_^
Модератор: Инквизиция

#141 Ziba » 28 апреля 2007, 18:36

Формат ц надо.У нас такой по сетке гуляет-приходится периодически переустанавливать систему Изображение
Ziba
Аватара

#142 Android » 28 апреля 2007, 19:08

А НОДОМ лечить не пробывали?
Изображение
Android
Аватара

#143 ORB » 28 апреля 2007, 20:40

А меня последний вирус убивает. Через аську распространяется, шлется в виде ссылок на игру в покер, фото памелы андерсен или пэрис хилтон или "Its me". Хз правда че делает но двоих я уже знаю которые постоянно рассылают этот бред. Я в ответ поставил бота который матом кроет на такую ссылку
Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
ORB
Аватара

#144 Ziba » 28 апреля 2007, 20:56

Quote (ORB)
А меня последний вирус убивает. Через аську распространяется, шлется в виде ссылок на игру в покер, фото памелы андерсен или пэрис хилтон или "Its me". Хз правда че делает но двоих я уже знаю которые постоянно рассылают этот бред. Я в ответ поставил бота который матом кроет на такую ссылку

Удаляет кукис вроде,потом система жутко лагает Изображение
Ziba
Аватара

#145 Android » 28 апреля 2007, 20:57

ГЫ!Ну что накликались Памелы Андерсон))))
Изображение
Android
Аватара

#146 Sphinx » 30 апреля 2007, 2:24

А мну тоже постояно по аське шлют .."Привет, я Юля, а тут мои голенькие фотки"...
смотрел...название уже не помню....но трояна выхватил....

Добавлено (2007-04-30, 3:24 Am)
---------------------------------------------
http://wow.ru/c/pagecont/?id=2348 здесь все, это про БГ, а то подумаете трояны:)
Последний раз редактировалось Sphinx 30 апреля 2007, 2:25, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Sphinx
Аватара

#147 LaDen » 30 апреля 2007, 7:56

Quote (zerGG)
зы ху из W32 Jeefo? чеза вирус?


Вирус безобидный, заражает все екзешники, если запускаешь антивирус, он удалит нах все екзешники зараженные джифу )))
Изображение
LaDen

#148 zerGG » 30 апреля 2007, 16:31

люди чеза хня
для некоторых игр мне требуеться файл "open GL" скачал его но куда его пихать или там сетапку нада чтобы заново поставить.
обьясните плиз че каво кто разбираеться...
2 женщины у забора: одна приклеена другая пришита что нада зделать?
ответ: одну отодрать другую отпороть.

рога-задрот-нуп 42+
кальян труЪ!

Изображение
zerGG
Аватара

#149 LaDen » 1 мая 2007, 5:15

Quote (zerGG)
люди чеза хня
для некоторых игр мне требуеться файл "open GL" скачал его но куда его пихать или там сетапку нада чтобы заново поставить.
обьясните плиз че каво кто разбираеться...


переустанови драва на видеокарту, ток поновее, должно помочь, а чё за карта кстате?
Изображение
LaDen

#150 Sphinx » 1 мая 2007, 11:21

ДВ, хватит умничать, качай БГ Изображение
Изображение
Sphinx
Аватара

#151 Aleksa » 2 мая 2007, 9:06

Смотрела мультики про нового маунта, и как ракупалась новая версия ВОВ, огонь, хочу себе маунта, говорят 5000 голды будет стоить Изображение
Изображение
Aleksa
Аватара

#152 Sphinx » 2 мая 2007, 13:30

Quote (Aleksa)
5000 голды

около 40-50 часов на ракушках(((
Изображение
Sphinx
Аватара

#153 ORB » 2 мая 2007, 15:02

Читала?
Жесть да? Куни выложил на Квинте я вот нашел)
Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
ORB
Аватара

#154 Ziba » 2 мая 2007, 18:10

Да ну её Изображение
Ziba
Аватара

#155 LaDen » 3 мая 2007, 2:10

Дефка отожгла !!!!
Чёт вдвух темах одно и тоже <_<
Изображение
LaDen

#156 Aleksa » 3 мая 2007, 12:02

Я чювствую, что мы каждому герою будем всей гильдией помогать Изображение
я о покупке маунта
Изображение
Aleksa
Аватара

#157 Ickis » 3 мая 2007, 12:38

Некоторым до соотв. лвла дожить еще надо... Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ickis
Аватара

#158 Sphinx » 3 мая 2007, 14:27

Блин, Алекса не могу смотреть на твой юзер бар!!!! у меня ассациации не правильные!!! Изображение
Только ничего личного, и не подумайте ни чего плохого!!!! Изображение

http://malleus.clan.su/photo/1-0-55
Последний раз редактировалось Sphinx 4 мая 2007, 8:28, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Sphinx
Аватара

#159 ORB » 3 мая 2007, 17:45

Сфинкс дай руководство по барам ато ниче норм сделать не могу)
Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
ORB
Аватара

#160 Sphinx » 4 мая 2007, 8:41

Quote (ORB)
руководство по барам
сцылку непосредственно на бар, дам попозже (долго искать, а я ща на работе по диалпу юзаю инет).
Все что я умею - это знаю интерфейс фотошопа(и то на 3ечку), что в какой последовательности делать,ну и опыт работы в нем лет 5-6 ыыы
а все остальное здесь http://photoshop.demiart.ru/ на мой взгляд это самый лучший сайт с туториолами, тут все от бинта до ваты. Дерзай
Последний раз редактировалось Sphinx 4 мая 2007, 8:42, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Sphinx
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Обо всем



cron