Гильда мертва?

Список разделов Прошлое Гильдия - Kwinta Server Гильдиум Министорум

Описание: Заявки о приеме в гильдию и другие формальности...
Модератор: Инквизиция

#1 Healmachine » 29 июня 2007, 16:19

Я вернулся... и сам не рад =( как не зайду так никого в онлайне нету... =((
Healmachine
Аватара

#2 Ickis » 3 июля 2007, 19:55

Да, действительно, хотелось бы прояснить как-то с этим вопросом...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ickis
Аватара

#3 Aleksa » 4 июля 2007, 13:59

тикайте хлопцы, ппц гильде !!!
Изображение
Aleksa
Аватара

#4 Healmachine » 5 июля 2007, 16:00

ух ты... даже кто-то отписался
и всё таки... где ладен, где гаррет?
Healmachine
Аватара

#5 Балалаечки-грибы » 5 июля 2007, 17:52

--Начало сообщения--

Вернувшись я застал картину тления и разложения...
Гаррет сейчас отрабатывает практику. Ладен, Сфинкс, Зиба - это тяжелая потеря для гильды, я бы сказал невосполнимая...
Грустно что все так сложилось. Слов нет.

--Конец сообщения--
Изображение
Изображение
Балалаечки-грибы
Аватара

#6 Healmachine » 5 июля 2007, 21:33

malleus, хм... ну про зибу я прочёл... а что с Ладеном и Сфинксом?

зы: увидел... я насколько понимаю они ушли в во фрост вульф клан?
раз так, то ещё не все так уж и плохо... ибо как они хотя бы в игре остались
а вот то, что Зиба ушёл действительно жалко =(

и моё слово:
ИМХО на квинту не надо было ставить БК... от этого онлайн резко упал и вообще всё хуже ток стало =\
и из за этого, именно из за этого распалась наша гильда
Последний раз редактировалось Healmachine 5 июля 2007, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Healmachine
Аватара

#7 Балалаечки-грибы » 6 июля 2007, 17:14

--Начало сообщения--

Ладен и Сфинкс тоже ушли...

Я тоже думаю так же. Лучше бы квинта не переходила на бк... но не только из за этого гильда пришла в упадок.

P.S. К сожалению уже второй день не могу зайти в игру, чтобы посмотреть на остатки гильды.

--Конец сообщения--
Изображение
Изображение
Балалаечки-грибы
Аватара

#8 Healmachine » 6 июля 2007, 17:26

Только представь себе моё изумление, когда я зашёл в игру и обнаружил целиком серый список =(
Даже и играть то как-то неохота ибо скучно.... надо бы народу нового а его вряд ли найдёшь... может перейти на другой сервер?...
Healmachine
Аватара

#9 Балалаечки-грибы » 6 июля 2007, 17:28

--Начало сообщения--

Хм... А есть еще более менее нормальные серваки? Желательно чтоб было столько же народу, и чтоб работало все не меньше чем тут...

--Конец сообщения--
Изображение
Изображение
Балалаечки-грибы
Аватара

#10 Healmachine » 8 июля 2007, 13:09

malleus, wowstatus.net - наша надежда (= уж там точно найдётся что-нибудь подходящее

сервер:
Из них онлайн: 22 на карте
Всего персонажей: 1772

что-то мне в это не верится)

Добавлено (2007-07-08, 2:09 Pm)
---------------------------------------------
Ушёл к волкам... я думаю, ты меня поймёшь.. так жить нельзя
Последний раз редактировалось Healmachine 6 июля 2007, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Healmachine
Аватара

#11 Ickis » 9 июля 2007, 16:24

Господа. Я честно заходил каждый день, но список был полностью серым. В последне время было много неявок в связи с защитой курсовой. Что будет далее - решать вам.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ickis
Аватара

#12 Sphinx » 10 июля 2007, 4:34

Ickis писал(а):Господа. Я честно заходил каждый день
наверное мой последний пост, ибо скоро удалят...(несмотря на это стараюсь следить за жизнью гильдии)
Икис прав...так было. По этой причине мы и ушли, он уже 65, Алекса 58, я 54 (сам за основного чара пока не играю, гемор с раскладкой талантов и качаю ювелирку пристиком). Еще раз повторяю что мое отношение к Хорд Маллеус самое теплое и дружественное, всегда готов помочь, в онлайне практически ежедневно, если что то нужно обращайтесь
Ник Sphinx вар 54, Shellest прист 14.

С глубоким уважением, Денис
Изображение
Sphinx
Аватара

#13 Балалаечки-грибы » 11 июля 2007, 15:11

--Начало сообщения--

Sphinx писал(а):наверное мой последний пост, ибо скоро удалят...

Вы что? Удалять ваши аки на форyме ни я, ни кто-либо другой не собирается. Я прекрасно понимаю почему вы ушли. И даже состоя в другой гильдии - добро пожаловать! Изображение
Слава Орде!

--Конец сообщения--
Изображение
Изображение
Балалаечки-грибы
Аватара

#14 Балалаечки-грибы » 11 июля 2007, 16:21

Мы не собираемся вас чистить. Вы всегда можете свободно сюда заходить. Но незаминимых нет =) мы скоро объявим новый набор
З.Ы. Я теперь захожу каждый день в онлайн
Изображение
Изображение
Балалаечки-грибы
Аватара

#15 Sphinx » 12 июля 2007, 3:34

malleus писал(а):ваши аки на форyме
спс, СЛАВА ОРДЕ! Изображение
Изображение
Sphinx
Аватара

#16 Ziba » 26 июля 2007, 18:58

Мде Изображение Чёта совсем грустно...надо держать марку,набирайте гилду.ХМ всё равно зе бест Изображение

З.Ы.до вернуться в ВоВ ещё не созрел х_Х
Последний раз редактировалось Ziba 26 июля 2007, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Ziba
Аватара

#17 Sphinx » 27 июля 2007, 5:18

Грусно, согласен. Однако надеюсь в ближайшее время все же будет решен вопрос с набором новых людей, на данный момент оч тяжело планировать походы в инсты, ибо в онлайне 2-3 чел-ка.
Изображение
Sphinx
Аватара

#18 Healmachine » 30 июля 2007, 12:27

Ziba, а ну-ка вернись) без тебя вообще скучно
Healmachine
Аватара

#19 Sphinx » 1 августа 2007, 9:58

Между прочем, мы в двоем С Икисом только гамаем....последние недели 2е....Икис даже нашел уже слаженную группу единомышлеников
Изображение
Sphinx
Аватара

#20 Ickis » 3 августа 2007, 11:09

Братья, надеюсь, вы меня простите, но... Я тоже ушел. Не смог вынести вида серого списка. Сорри за кратость.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ickis
Аватара

След.

Вернуться в Гильдиум Министорум



cron