Разговорчики в строю!

Список разделов Общий Обо всем

Описание: Раздел для общения на все темы ^_^
Модератор: Инквизиция

#181 Балалаечки-грибы » 9 мая 2007, 9:40

--Начало сообщения--

Ага! Попался, Гаррет! Раскусили тебя! Изображение

--Конец сообщения--
Изображение
Изображение
Балалаечки-грибы
Аватара

#182 WARG » 21 сентября 2007, 19:42

ТАк скоро в гильду еще два человека придут, лично мне знакомые (ходим в тренажерку одну) - 20 и 22 лвл Изображение

Но плюс к этому товарищ Александр (Loki) качается и скоро тоже примкнет к нам :))))) Я офигею если Кузя гамать начнет :)))))))
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#183 ORB » 21 сентября 2007, 20:19

Он качается!!?? А на каком акке? У Зила отобрал? Он же епт орал что не будет в вов!!!
Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
ORB
Аватара

#184 дядяГСС » 21 сентября 2007, 22:24

Ром, а кто не орал что не будет в вов? Варг чуть язык не проглотил как орал
дядяГСС

#185 WARG » 22 сентября 2007, 14:26

Угу угу *me кивает головой

Самое главное - не задрачиваться, пардон муа. Изображение
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#186 ORB » 22 сентября 2007, 16:20

Аха)) Но до сессии можно)))
Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
ORB
Аватара

#187 WARG » 25 сентября 2007, 9:10

У меня скоро кончится траффик, и поэтому я не появлюсь на просторах инета еще дней 5 ;))) С 1 октябряч я должен быть в строю...

Это я так предупредил, на всякий пожарный Изображение
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#188 Sphinx » 27 сентября 2007, 5:23

Ок, у мну к сожалению 2а дня небыло вообще дома никакой связи (ну хоть на рыбалку смотался), и на работе гиморой((( он-лайн несколько сократиться, надеюсь, верю, что это временно
Изображение
Sphinx
Аватара

#189 ORB » 2 октября 2007, 19:59

Балин вот тебе делать нечего!!! Я ж умру стока читать))) лана потом распечатаю и на паре почитаю...

---Сообщение было в разделе Легенды Н М.---
Последний раз редактировалось WARG 3 октября 2007, 8:08, всего редактировалось 1 раз.
Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
ORB
Аватара

#190 Балалаечки-грибы » 6 октября 2007, 18:56

еперный театр......... хватит по столько писать! я читаю то с трудом!

---сообщение перенесено из темы Легенды НМ---
Последний раз редактировалось WARG 7 октября 2007, 9:48, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Балалаечки-грибы
Аватара

#191 ORB » 6 октября 2007, 19:06

А я осилил)))

---сообщение перенесено из темы Легенды НМ---
Последний раз редактировалось WARG 7 октября 2007, 9:49, всего редактировалось 1 раз.
Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
ORB
Аватара

#192 WARG » 23 октября 2007, 11:24

МЛЯ! ужас! инет просто адски тупит! Если я еще в игре (мой перс )- то знайте, меня там уже как мин 45 нет

:( :( :(
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#193 MAZZILA » 23 октября 2007, 11:26

ДАААА!!!! Домолан ЖЖЕТ! evil
НИ ДНЯ БЕЗ УХА АЛЕНЯ!!!!!
MAZZILA
Аватара

#194 WARG » 23 октября 2007, 11:30

Нет, это вообще! Когда же у нас появятся другие сетки!? Домолан... я в бешенстве... У меня даже смайлы не открываются - ибо требуется скорость по больше!!! Нет, это надругательство над личностью! (((((((
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#195 MAZZILA » 23 октября 2007, 11:36

блин успеваю тока заити на форум и че нить отписать как меня кидает! ааааа...... опять ки..
НИ ДНЯ БЕЗ УХА АЛЕНЯ!!!!!
MAZZILA
Аватара

#196 WARG » 23 октября 2007, 11:41

Вообще, без комментариев! такая же х..ня - отписываюсь один раз, второй пишу - все... ксатати - скорость меньше чем модемная и соединение нестабильное - это жесть полная! ДОМОЛАН В АДЪ!
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#197 дядяГСС » 23 октября 2007, 14:22

давно уже есть другая сеть, проводимая через телефон
дядяГСС

#198 MAZZILA » 25 октября 2007, 10:52

Беда!!!! ((( Ко мне кароч сегодня вечером приезжают две двадцатилетние девчонки на 4 дня!!!!! ЕПТ! КАК Я БУДУ В ВОВ ИГРААААТЬ???????? >( кароч врядли меня увидите эти 4 дня..... ЗЫ: ПУСТИТЕ КТО НИТЬ ПЕРЕНОЧЕВАТЬ!!!! Я С КОМПОМ ПЕРЕЕДУ)))
Последний раз редактировалось MAZZILA 25 октября 2007, 10:56, всего редактировалось 1 раз.
НИ ДНЯ БЕЗ УХА АЛЕНЯ!!!!!
MAZZILA
Аватара

#199 дядяГСС » 25 октября 2007, 11:08

Андрюх, уверен найдутся желающие поменятся с тобой местами )
дядяГСС

#200 Sphinx » 26 октября 2007, 2:34

MAZZILA писал(а):Беда!!!!
ТЫ ЧЕ!!!!!!
я на баше читал)))
Один хлопчик делиться с другим...
"...ты прикинь на новый год увеличили рейт, и еще каких то плюшек дали....так я кач 2-4 лвл + профа, а этот дибил (ник) 3 дня зависал на горнолыжном курорте с девченками..."

Добавлено (Сегодня, 3:34 Am)
---------------------------------------------
Забудь про комп и нормально оттянись, поверь это даже не в какоке сравнение не пойдет с ВОВом!!!!
Изображение
Sphinx
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Обо всем



Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron