БАНКЪ

Список разделов World of Warcraft Общий раздел

Описание: Раздел для общения на все темы World of Warcraft
Модератор: Инквизиция

#21 ORB » 28 сентября 2007, 14:41

Если у этих персов есть онлайн, то не будут. Да и у меня есть перс 2 лвл еще с весны))) и не удалили
Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
ORB
Аватара

#22 MAZZILA » 15 октября 2007, 19:51

ММ.... у меня есть предложение....к Варгу... Появилось желание повозится с нашим банком... думаю никто не будет против? даите поучаствовать в жизни гильдии как нить...

Добавлено (Сегодня, 8:51 Pm)
---------------------------------------------
Мм.... я так понимаю мое сообщение в игноре? ну хотяб так и скажите что не доверяете мне банк(
НИ ДНЯ БЕЗ УХА АЛЕНЯ!!!!!
MAZZILA
Аватара

#23 Ziba » 15 октября 2007, 21:13

хех) в банкЪе всё равно нет ничего решающего,могли бы и дать на самом-то деле)
Ziba
Аватара

#24 WARG » 16 октября 2007, 18:37

Мазила! Что ты! просто модераторы тут давно не бывали :)

Я поговорил со Штайном, Гарретом и Абгефлореном - итог конечно непротив! Будешь тогда ведать банковскими делами, геморрой тока, но ниче.

КОРОЧЕ - ДОБРО!
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#25 Borov » 10 ноября 2007, 23:11

слушайте это не дело((( почему банк никто не обновляет, и не заходит за него, я помню раньше каждый день, а теперь неделю ни кто ни чё не делает,ГДЕ ОРГАНИЗОВАНОСТЬ!!!!!!!!!!!!!
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара

#26 Frosttroll » 10 ноября 2007, 23:35

Я в ауте рарников поищу када сервак укючат :Р

Добавлено (2007-11-10, 11:34 Pm)
---------------------------------------------
так пошарю по миру,целый денек етому отведу

Добавлено (2007-11-10, 11:35 Pm)
---------------------------------------------
Зибарик зайди в аську
Frosttroll
Аватара

#27 Cristal » 10 ноября 2007, 23:55

ну я по возможности своих сил, и дабы самому не остаться бедным и не клянчить денег, кидаю что-папало на имя нашего банка=):D
Ты слышишь – там, в холодной тьме,
Там Кто-то плачет, Кто-то шепчет в страхе.
Там Кто-то предоставлен всей зиме.
И плачет он... там Кто-то есть во мраке.
Cristal
Аватара

#28 WARG » 11 ноября 2007, 11:06

Аккаунт банка тоже сообщим Гму!!! Короче ребят .как квинта пойдет я приду. чтобы уйти навсегда... и Старый мудрый Зиба возьмет бразды правления в свои руки! Верьте ему, как верю ему и я ! Вот. СЛАВА ОРДЕ!
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#29 ORB » 11 ноября 2007, 21:13

Слышь, ты, капеллан, а ты с нами посоветовался епт? про пацанов забыл да?
Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
ORB
Аватара

#30 MAZZILA » 11 ноября 2007, 21:53

ТАК НЕ ОРАТЬ!!!!!! Ждем квинту потом все решаем! Если на квинте поставят норм машину и не будет лагать то нет смысла уходить на др серв! Да и жалко если гильда вот так просто распадется.... я уже скучаю...
все больше и больше желание вернуться на квинту...
НИ ДНЯ БЕЗ УХА АЛЕНЯ!!!!!
MAZZILA
Аватара

#31 WARG » 21 ноября 2007, 20:01

Т-А-А-АК!!! ЗНАЧИТ ВОТ ЧТО - захожу я сегодня Банком и вижу... КУЙ СОБАЧИЙВМЕСТО МНОЖЕСТВА СУМОК, ЗАБИТЫХ ШМОТОМ!!! ГОСПОДА С ДОТУПОМ В БАНК ОТПИШИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛ ИВДРУГ ЗНАЕТЕ ОБ ЭТОМ ПРОИШЕСТВИИ...

ПРОПАЛО ОЧЕНЬ МНОГО КЛАССНЫХ ВЕШЕЙ, НА СУММУ В СРЕДНЕМ 55 Голды, (хотя мб и больше) Иесли они были разданы - то напишите об этом плиз сюда, чтоб старый финн тут слюной не брызгал :)

А вообще к слову - не думайте, я ни кого не подозреваю, у меня есть вермсия уже из-за чего это все произошло... Но отписаться все равно всем, кто имеет доступ к банку!!!
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#32 MAZZILA » 21 ноября 2007, 22:03

ммм.... я последнии раз за банк заходил хз когда...уже и не помню.... в банке было полно вещеи.....
Отправлял помню парочку Флору и еще кому то... Не зняю че за х..ня могла случится...
НИ ДНЯ БЕЗ УХА АЛЕНЯ!!!!!
MAZZILA
Аватара

#33 WARG » 22 ноября 2007, 9:23

Ясно, ну я знаю что банком ты не появлелся -ибо пропали с квинты мы с тобой вместе... РПошу других отписаться тоже... Но я догадываюсь что это было - просто как - то лаг был и у народа шмот пропал. Вот думаю нашего банка такое тоже зацепило...
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#34 Sphinx » 23 ноября 2007, 2:08

общак спи.....украли))))) лол))))) Шмотом помочь не могу, а лавадосиков подкинуть можно)
Изображение
Sphinx
Аватара

#35 WARG » 23 ноября 2007, 8:54

Sphinx писал(а):общак спи.....украли))))) лол))))) Шмотом помочь не могу, а лавадосиков подкинуть можно)

Нет, Сфинкс, пока не стоит денег кидаьтв банк, банк мы оговаривали сделаьт только для вещей. Потом можно будет ввести пожертвования(единовременные) (скажем когда договоримся турнир строить, но пока ненадо) ...
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара


#37 Gips » 11 декабря 2007, 17:55

Гильда, надо банк возрождать

Добавлено (2007-12-11, 5:55 Pm)
---------------------------------------------
готов помочь чем смогу в этом деле
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#38 FloRRiaN » 11 декабря 2007, 18:41

может нзначить нового ответственного за банк? а то стока там шмота хорошего который просто пропадает...

Добавлено (2007-12-11, 6:41 Pm)
---------------------------------------------
может нзначить нового ответственного за банк? а то стока там шмота хорошего который просто пропадает...
Frost_Wolf_Clan
Флорриан - 70 лвл - паладин
FloRRiaN
Аватара

#39 Балалаечки-грибы » 12 декабря 2007, 20:29

--Начало сообщения--

Надо. За. Давайте выберем из тех кто хочет этим заниматься.
P.S. А серв работает, а то у меня почему то унабле ту коннект...

--Конец сообщения--
Изображение
Изображение
Балалаечки-грибы
Аватара

#40 Cristal » 12 декабря 2007, 23:15

Надо что то решать по этому поводу. Впринципе я могу взять ответственность на себя.
Ты слышишь – там, в холодной тьме,
Там Кто-то плачет, Кто-то шепчет в страхе.
Там Кто-то предоставлен всей зиме.
И плачет он... там Кто-то есть во мраке.
Cristal
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Общий раздел



Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron