БАНКЪ

Список разделов World of Warcraft Общий раздел

Описание: Раздел для общения на все темы World of Warcraft
Модератор: Инквизиция

#61 WARG » 26 декабря 2007, 20:05

Сфинкс, или кто нить из кипперов! Напишите в гильд топике сообщение, о котором говорит Гипс... Если онлайн зайду - то сам напишу, но если увидете что не изменено все- то плиз, поменяйте...
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#62 FloRRiaN » 3 января 2008, 20:20

А если что в банк кидать норм шмот ниже 40 лвл? =) а то я туда тока 58+ кидал)
Frost_Wolf_Clan
Флорриан - 70 лвл - паладин
FloRRiaN
Аватара

#63 Gips » 4 января 2008, 15:06

я приветствую кидание шмота 25+
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#64 Ickis » 14 января 2008, 10:40

Кстати, вопрос с банком еще актуален? А то у меня в резервах был шмот, из которого я вырос (правда он подбирался на вара)...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ickis
Аватара

#65 Gips » 14 января 2008, 12:04

банк работает, если есть ненужный норм шмот то шли конечно
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#66 Sphinx » 15 января 2008, 3:33

временно шмот не шлю, кач енчатинг
Изображение
Sphinx
Аватара

#67 Borov » 18 января 2008, 15:07

у меня шмота вообще нет сам ношу гавно(((( будет кину)
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара

#68 Gips » 18 января 2008, 17:39

банк сейчас в застое, шмот есть, а слать некому =(
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#69 Ickis » 19 января 2008, 3:13

напишите какого лвла не хватает шмота в банке и какого класса (клос, лезер, мейл, плейт?) (ы? плейт? а его кто-нить еще носит зеленый?)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ickis
Аватара

#70 Gips » 19 января 2008, 3:42

б банке шмот преимущественно 45-60 лвл , но как показывает практика зелёный шмот никому не нужен))) всем тока синька нужна, а что касается классов, то клоса меньше всего
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#71 Ickis » 19 января 2008, 12:23

Вот! И я о чем! Зеленку 30+ я уже продаю вендорам, потому что за нее никто никогда гроша ломаного не даст! Соответственно, рекомендую превратить всю зеленку 45+ в деньги от вендора.

А потом собрать хаев и дружно идти фармить RFC, WC, SFK и RFK. За зеленкой.

ЗЫ кстати зеленка из аута 57+ иногда превосходит по параметрам синьку в Азероте... В т. ч. реальые сетовские вещи типа т1 и т2...
Последний раз редактировалось Ickis 19 января 2008, 12:25, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ickis
Аватара

#72 Gips » 19 января 2008, 17:56

в ауте за квсеты такую зелёнку дают! даже по инстам ходить не обязательно)))
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#73 FloRRiaN » 19 января 2008, 17:58

Gips, угу, но с т5 и т6 не сравниься =)
Frost_Wolf_Clan
Флорриан - 70 лвл - паладин
FloRRiaN
Аватара

#74 Gips » 19 января 2008, 18:52

нет, в 10 раз лучше чем т6))))
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#75 Borov » 25 января 2008, 18:52

всё я в банк наотправлял вещей и сумок конечно, сейчас как раз прилив крови свежей в гилде!
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара

#76 WARG » 26 января 2008, 12:03

А на офффе блин гильд банк и так у каждой гильды должен быть (как столб в столице) с патчем 2 3 2 :(((

Блин ребят мне так нравится слышать ,что у вас на квинте пошли дела вверх!!! СЛАВА ОРДЕ!!!!!!!!!!!! Прямо даже хочется зайти, посмотреть как там жизнь - но увы - оба вова пропатчены до 2 3 2 (автоматом)

Насчет вещей - конечно зелень на 25, 35 + стоит кидать - ведь не всегда же гильде будут одни хаи - а тут человек пришел, прошел срок испытания - и хоп - весь в отличных вещах - плохо ли? :)))
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#77 Borov » 26 января 2008, 17:30

у нас человек 7 в онлайне ниже 35 лвл, так что есть кому носить)))
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара

#78 FloRRiaN » 27 января 2008, 18:57

ХМ процветает)) рад за вас чесно! )
Frost_Wolf_Clan
Флорриан - 70 лвл - паладин
FloRRiaN
Аватара

#79 Gips » 17 февраля 2008, 17:30

в ближайшее время будет необходимо расширить банковскую сеть, так что я на днях создам 2-го перса-банкира, прошу всех по возможности слать неевинклос лурасу для производство 16тислотников для банка

Добавлено (2008-02-17, 5:30 Pm)
---------------------------------------------
в связи с моим уходом из мира вова, ктото другой должен стать кипером и банкиром. при согласии этих людей на должность банкира я предлагаю Kolxoznik и на должность кипера Luras, просьба отписаться всем кто за и против
Последний раз редактировалось Gips 11 февраля 2008, 1:04, всего редактировалось 1 раз.
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#80 WARG » 18 февраля 2008, 13:53

Лурас - однозначно за! В ближайшее время назначьте его кипером! Если гм и гильда не против. БАнк... Хм... Дамочку можно вполне... ну или Колхозника, есл ив инферналы опять не свалит :)))
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Общий раздел



cron