#79 Gips » 17 февраля 2008, 17:30
в ближайшее время будет необходимо расширить банковскую сеть, так что я на днях создам 2-го перса-банкира, прошу всех по возможности слать неевинклос лурасу для производство 16тислотников для банка
Добавлено (2008-02-17, 5:30 Pm)
---------------------------------------------
в связи с моим уходом из мира вова, ктото другой должен стать кипером и банкиром. при согласии этих людей на должность банкира я предлагаю Kolxoznik и на должность кипера Luras, просьба отписаться всем кто за и против
Последний раз редактировалось
Gips 11 февраля 2008, 1:04, всего редактировалось 1 раз.
Что нас не убивает то делает нас сильнее