Фильмы и отзывы.

Список разделов Общий Обо всем

Описание: Раздел для общения на все темы ^_^
Модератор: Инквизиция

#1 Borov » 8 марта 2008, 21:04

Я большой любитель фильмов, особенно если они с начала 70-ых годов. Это "Назад в будущие" , "Джеймс Бонд")))) "Рокки Бальбоа", и конечно "Звёздные войны" ,"Властелин колец" и много много других)))
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара

#2 WARG » 8 марта 2008, 21:19

"ИНТЕРВЬЮ С ВАМПИРОМ", "Гладиатор", "Храброе Сердце", "Троя", "Последний самурай", "Властелин колец", "Дракула Брэма Стокера", "Сайлент Хилл", "Призрак Оперы", "Страсти Христовы", "Когда Солнце было Богом"...

Обожаю фильмы Гайдая (С Шуриком, Никулиным, Вициным, Моргуновым и т.д.) Презираю тупые американские комедии (молодежные) и фильму про то как американцы классно воюют.
Крутые фильмецы - Рэмбо (ну и что, это классика!), Терминатор, Одинокий Волк Мак Вэйт :))) и т. д.
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#3 SteelPower » 8 марта 2008, 21:58

Боевички и порнушка))))))))))))
Elmore.ru------Dominator---78lvl---off
Kwinta.net-----Shaman------70lvl---off
Wow-europe---Warrior-------17lvl---on
SteelPower
Аватара

#4 Балалаечки-грибы » 8 марта 2008, 22:01

--Начало сообщения--

"Кин-дза-дза".
WARG писал(а):Обожаю фильмы Гайдая (С Шуриком, Никулиным, Вициным, Моргуновым и т.д.)
И я ку.
Ну все части ВК. "Семь самураев"...

P.S. Как мог забыть: +"Ширли-мырли" :)

--Конец сообщения--
Изображение
Изображение
Балалаечки-грибы
Аватара

#5 Borov » 8 марта 2008, 22:32

Варг у нас схожие вкусы на фильмы)))
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара

#6 WARG » 8 марта 2008, 23:50

Borov, :)
Ку!!!!

ЗЫ ЧЕРТ ГОРОД ГРЕХОВ ЕЩЕ ОБОЖАЮ!!!!!!!!
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#7 Damochka » 9 марта 2008, 10:13

Форрест Гамп, Зеленая миля, С широко закрытыми глазами,Любовь и голуби :)))
Damochka
Аватара

#8 Borov » 9 марта 2008, 10:36

а ещё обожаю серию фильмов "Пила" и "ванильное небо"
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара

#9 MAZZILA » 9 марта 2008, 16:16

А сериалы считаются? Я просто в последнее время на LOST подсел... вот ща даже 6серию 4го сезона скачиваю.... уже посмотреть не терпиться))
НИ ДНЯ БЕЗ УХА АЛЕНЯ!!!!!
MAZZILA
Аватара

#10 Damochka » 9 марта 2008, 18:04

Если сериалы считаются,то ещё "Друзья" рулят безусловно
Damochka
Аватара

#11 MAZZILA » 9 марта 2008, 18:14

Damochka писал(а):Если сериалы считаются,то ещё "Друзья" рулят безусловно
УУУУ!!!! Вобще кул сериал)))
НИ ДНЯ БЕЗ УХА АЛЕНЯ!!!!!
MAZZILA
Аватара

#12 Borov » 9 марта 2008, 20:25

Хроники Ридмка первые и вторые просто АТАС))
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара

#13 WARG » 9 марта 2008, 20:39

Да вторые не сморел, а первые - ниче себе. Ромпер Стомпер еще отличные фильм! bat
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#14 Балалаечки-грибы » 9 марта 2008, 20:40

--Начало сообщения--

Ромпер Стомпер гуд.
А еще забыл отметить фильм "Изо". П-о-т-р-я-с-а-ю-щ-е . . .

--Конец сообщения--
Изображение
Изображение
Балалаечки-грибы
Аватара

#15 WARG » 9 марта 2008, 20:42

А "Солярис" Андрея Тарковского!!!!!!!!!!!!! ВОт что я забыл!!!!!!!!!!!!!
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#16 Балалаечки-грибы » 9 марта 2008, 20:47

--Начало сообщения--

А "Сталкер" игоже тоже забыли :)

--Конец сообщения--
Изображение
Изображение
Балалаечки-грибы
Аватара

#17 Gips » 9 марта 2008, 22:50

я уже раз десять захожу сюда, вспоминаю мои любимые фильмы, понимаю что их столько, что аж голова начинает кружиться и выхожу с этой темы =)
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#18 LeoHard » 9 марта 2008, 23:03

Блин, какой бы первый, чтобы другой фильм не обидеть :)

Ну начнемс: Противостояние(The One), От колыбели до могилы, Миф, Хроники Ридика 1,2, Зеленая миля( ваще супер фильм), Форест Гамп(даже не знаю какой интереснее с милей сравнивать сложно), Игры Разума, Готика, Эффект Бабочки(только 1 часть, вторая треш), Ловец снов, Обожаю трилогию Люди Икс, Сайлент Хилл тоже очень не плохой фильм.

Ну просто очень много отличных фильмов, все не перечислить))

С сериалами проще :) Тайны Смолвиля, Остаться в Живых, Героии, на этом сериалы мои любимые кончились))

Чуть не забыл Константина.
Последний раз редактировалось LeoHard 9 марта 2008, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
LeoHard
Аватара

#19 Borov » 9 марта 2008, 23:17

ещё не плохи французкие фильмы особенно комедии, и немного из детства - тогда я обожал Джеки Чана и сейчас не против посмотреть
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара

#20 LeoHard » 10 марта 2008, 0:57

Только сейчас вспомнил отличный фильм Контакт, мне очень понравился.
Изображение
Изображение
LeoHard
Аватара

След.

Вернуться в Обо всем



cron