#127 WARG » 31 марта 2008, 10:59
Люди, вот сколько играю, так и не понял, как отличить тир1 от тира2 ?Что есть тир вообще (я знаю что это сетовый классовый набор) но как идет присовение 1, 2, 3...6 ? Как понять что данный сет и есть тир? Как вообще ТИР переводится-то?
*Конечно стыдно для игрока со стажем приличным такое спрашивать, но я действительно не особо понимаю...
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P