своих продать бы, так ведь вова даже нет чтобы покричать(
Добавлено (07 Февраль 2009, 4:36 Pm)
---------------------------------------------
если вдруг кто в чате будет кричать о покупке чаров скиньте плз мою асю
Список разделов › Прошлое › Гильдия - Kwinta Server › Новости
Я тут с больной значить спиной становую делаю, и самое ужасное для меня - присед а он тут гад на оффе гамаеть! Серв то у тя разве не ПВЕшный? ПВП выбирай к слову - Страж Смерти - зе бест пвп.