Фильмы и отзывы.

Список разделов Общий Обо всем

Описание: Раздел для общения на все темы ^_^
Модератор: Инквизиция

#81 Балалаечки-грибы » 23 января 2010, 13:55

--Начало сообщения--

"Самоубийцы: История любви" - отличный фильм. Милый и душевный.

--Конец сообщения--
Изображение
Изображение
Балалаечки-грибы
Аватара

#82 WARG » 25 января 2010, 23:05

malleus, Хм, меня заинтересовало название XD

Я наконец-то посмотрел "Зеленую милю"... Почти никаких расхождений с книгой, это великолепный фильм... Потрясающий просто.
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#83 Балалаечки-грибы » 1 февраля 2010, 9:29

--Начало сообщения--

WARG, да советую посмотреть.

"Книга Илая" - понравилось.
"Воображариум Доктора Парнаса" - понравилось.
Короче оба фильма очень хороши. Как то так..

--Конец сообщения--
Изображение
Изображение
Балалаечки-грибы
Аватара

#84 WARG » 6 февраля 2010, 23:31

Воображариум тоже смотрели. Да!! весьма фильм классный!
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#85 дядяГСС » 11 марта 2010, 9:44

А вдруг кто ещё не знает - по сороковнику делают трёхмерный анимационный фильм
дядяГСС

#86 Балалаечки-грибы » 11 марта 2010, 11:53

--Начало сообщения--

/me сидит, пускает слюни и ворчит о том, что ультрамарины здесь, ультрамарины там... ультрамарины на шею всем сели, вот до чего довели империю фигляры гемсворкшопа!

--Конец сообщения--
Изображение
Изображение
Балалаечки-грибы
Аватара

#87 WARG » 12 марта 2010, 10:47

= )))))))) Я вообще с радостью бы посмотрел! ^_^

Алису с женой глянули) Ничего так) Но ждал, наверное, нечто большего.
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#88 дядяГСС » 12 марта 2010, 12:13

Вышло нечто меньшее патамушта дисней.

Ультра везде, эт да. Не совсем понимаю данную политику ГВ, помоему ультру раскрутили и запихали куда только можно
дядяГСС

#89 Балалаечки-грибы » 14 марта 2010, 15:11

--Начало сообщения--

Фильм хороший. Заяц, кролик и кот просто обалденны! Они собсна весь фильм, по моему мнению, и вытаскивают :)
А супчик то остыл...

--Конец сообщения--
Изображение
Изображение
Балалаечки-грибы
Аватара

#90 дядяГСС » 14 марта 2010, 21:31

а по мне так траляля и труляля, прям апофеоз моей шизофрении)
дядяГСС

#91 Gips » 16 марта 2010, 0:41

А я с нетерпением жду битвы титанов)
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#92 дядяГСС » 16 марта 2010, 8:00

а я Хищников. Тарков заменил Шварца)
дядяГСС

#93 WARG » 16 марта 2010, 10:32

Дааа в Алисе Чешир классный, и заяц -психопат = )

НАсчет битвы титанов - я чтото посмотрел рекламку на стенде и не игра "Титан Квест" на ум пришла. ЩА трейлер посмотрю к нему, если есть.

А хищники - даааа... тоже бы очень хотел посмотреть
---------------------------------------------------------------

Посмотрел трейлер ) Да, вроде интересный фильм, думаю стоит сходить!
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#94 Балалаечки-грибы » 16 марта 2010, 17:53

--Начало сообщения--

Чую будет забавный трэшачок ) *Хрум-хрум*
Один сюжет чего стоит!

--Конец сообщения--
Изображение
Изображение
Балалаечки-грибы
Аватара

#95 дядяГСС » 17 марта 2010, 17:25

Проклятый остров - скорцезе мастер, хуйле. По окончанию просмотра ненадолго впал в клиническую смерть мозга)
дядяГСС

#96 Балалаечки-грибы » 18 марта 2010, 21:49

--Начало сообщения--

"Милые кости" такие кости. В целом мило и костляво. И вроде причем тут П. Джексон?..
Надо будет посмотреть ентот остров...

--Конец сообщения--
Изображение
Изображение
Балалаечки-грибы
Аватара

#97 дядяГСС » 18 марта 2010, 22:45

Мля, кости проипал *страдает и ноет*

зато глянул как приручить дракона. Оборзенно! Думал очередная детская тридэшная хрень, а тут такая крепкая и даже кой гиде очень взрослая картина. Ну и поржать тоже есть над чем. А дракон протогонист вылитый аксолотль (царство ему небесное) мордой лица.

Добавлено (18 Март 2010, 10:45 PM)
---------------------------------------------
Дим, а кости ты скачивал? если да то напомни когда черепах буду забирать)
дядяГСС

#98 Балалаечки-грибы » 19 марта 2010, 9:22

--Начало сообщения--

Кости скачивал.. сам про*пустил их...
"500 дней лета". Посмотрел только из за Зои.. Печально. Зоя молодец!

--Конец сообщения--
Изображение
Изображение
Балалаечки-грибы
Аватара

#99 WARG » 23 марта 2010, 10:54

ОСтров этот тоже хочу посмотреть! Весьма! вот сейчас даже порыскаю на сайте! шоб скачать! chaosmile
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#100 WARG » 24 марта 2010, 1:58

Посмотрел Остров Проклятых . . .

Вот это кино... Нет, вот это Кино... О_О 2 часа ночи. В голове просто рой мыслей... Как сейчас спать - ума не приложу. Один из лучших фильмов, что я смотрел. Захотелось книгу прочитать еще.
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Обо всем



cron