Разговорчики в строю!

Список разделов Общий Обо всем

Описание: Раздел для общения на все темы ^_^
Модератор: Инквизиция

#161 Android » 4 мая 2007, 9:05

Да хороший сайт сам по нему фотошоп учу)
Изображение
Android
Аватара

#162 ORB » 4 мая 2007, 15:58

to Sphinx:
пасиб) дерзану
Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
ORB
Аватара

#163 Aleksa » 5 мая 2007, 1:38

Sphinx, спасибо за ссылочку, кстати можешь ДВ дать програмулю на фотошом, чето интересно так стало, наверное поучусь,Ok???
Изображение
Aleksa
Аватара

#164 Гость » 5 мая 2007, 7:31

Всем приветик!!! Изображение
Гость

#165 zerGG » 5 мая 2007, 11:54

привет а ты хто?
2 женщины у забора: одна приклеена другая пришита что нада зделать?
ответ: одну отодрать другую отпороть.

рога-задрот-нуп 42+
кальян труЪ!

Изображение
zerGG
Аватара

#166 ORB » 5 мая 2007, 21:04

Хе, у нее написано что только одно сообщение а у нее их 2 уже) Нада разабраться....
Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
ORB
Аватара

#167 LaDen » 5 мая 2007, 23:51

Здесь флуд, здесь счетчик не работает
Изображение
LaDen В сети

#168 ORB » 6 мая 2007, 11:03

О точно, я и забыл))))
Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
ORB
Аватара

#169 WARG » 6 мая 2007, 21:29

Ребят, это, если что, в разделе истории гильдии Хорде Маллеус можете выкладывать свои рассказы, только само собой в оформлении (от 1-го или 3-го лица) короче не только чтобы Гаррет трудился Изображение Я вот хотел выложить истории своего возвращения и еще одну, но последняя еще под редакцией, а вот первая...хм... хз, посмотрим, может и выложу... Изображение
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#170 ORB » 6 мая 2007, 21:36

"трудился" - это значит страдал х*ней на парах)))
Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
ORB
Аватара

#171 Aleksa » 7 мая 2007, 1:19

Народ, когда играть уже будем?
Изображение
Aleksa
Аватара

#172 zerGG » 7 мая 2007, 10:35

через недельку может быть.....
2 женщины у забора: одна приклеена другая пришита что нада зделать?
ответ: одну отодрать другую отпороть.

рога-задрот-нуп 42+
кальян труЪ!

Изображение
zerGG
Аватара

#173 Aleksa » 8 мая 2007, 0:48

Мы нашли сервак, там кач за несколько часов до 70 легко))
Изображение
Aleksa
Аватара

#174 Sphinx » 8 мая 2007, 5:05

http://malleus.clan.su/photo/1-0-56/
Прошу любить и жаловать, а нет, так прийдет такойже - зовут
ЛаДен))))
думаю против двух 70, ни у кого не возникнет желания перечить...
(сервер по гуманным соображениям нэ скажем. Квнта рулеЗ)
Изображение
Sphinx
Аватара

#175 Ickis » 8 мая 2007, 10:52

Полагаю, можно найти аналогичный сервер с рейтами, которые описаны трехзначным числом Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ickis
Аватара

#176 Sphinx » 8 мая 2007, 16:53

Quote (Ickis)
трехзначным числом

да, я как увидл ГМ 225 лвл, так ваще оху...попутал..но это все глюк, лично я не вижу смыла..ну и херли за 2 часа чар 70 лвл. + тир 1 (эт я не знаю что такое тир, так ЛаДен ругается) ваще беспонт..всетаки квинта рулез..читы и баги ацтой. мой Квинтовский чар прошел квесты, инсты, данжи, 100 сиксилионов раз бежал духом с кладбища, столькоже ругался с алами ( чуть меньше их убил), сам набил 46 лвл. ЗА НИМ СИЛА, ЗА НИМ ПРАВДА, ЗА НИМ ЗЛОСЬ , ЗА НИМ МЕСТЬ. Хоть мы(вы) против ролингплэй, но этот перс хош нехош часть меня (нихасе трафика скока :)) Слава орде!!
Изображение
Sphinx
Аватара

#177 ORB » 8 мая 2007, 18:12

Эти серваки про которые вы говорите - фан серверы. рейты там х200(у нас х1) и ни созданы для того чтобы игроки быстро прокачались и посмотрели какого в пвп или в инстах таким героем и такой прокачкой. Уровень кстати и на квинте максимальный 225, но! 225 - уровень некоторых боссов(иллидан вроде) и ГМов, 70(БК) - уровень игроков. 75(вроде это макс) - уровень некоторых мобов и нпс, до бк был макс уровень нпс 65
Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
ORB
Аватара


#179 ORB » 8 мая 2007, 22:43

пока делать нефиг...
0,1л – demo version
0,25л – trial version
0,5л – personal edition
0,7л – professional edition
1,0л – network edition
1,75л – enterprise
3л – for small business
5л – corporate edition
ведро водки – extreme edition
море водки – global edition
бутыль самогона – home edition
«на посошок» - service pack
закуска - plugins
рассол с утра - recovery tool
пиво – patch
coca-cola, fanta, 7-up – Trojan viruses
Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
ORB
Аватара

#180 Ziba » 9 мая 2007, 0:02

ОМГ.Гаррета съел Флуд-бот.Или Гаррет съел Флуд-бота?О_О
Ziba
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Обо всем



Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron