Список разделов › Прошлое › Гильдия - ShadowWoW Server › Гильдиум Министорум

---->
и еще деффка ) 
malleus писал(а):Ну а если серьезно, то обстановочка очень даже не веселая. Я абсолютно не понимаю что делать...
---->
и еще деффка ) 
malleus писал(а):Я ЧУЮ ЕРЕСЬ!
ЕУКАХАИНЕН, И ВСЕ КТО ПЕРЕШЕЛ ОБВИНЯЮТСЯ В ЕРЕСИ! НА КОСТЕР! СЖЕЧЬ!!
вот так отец основатель, детей своих бросил из-за удобства. эгоист ты а не партийный работник =)Так так так! ... а ладно... не буду комментировать...
Короче мя все заипало. Нахъ. Все. Кто что хочет пуцсть и говорит. Ибо накуй и в песту. Играть не ради удовольсвитя а ради того чтоб лишний раз порычать - нахъ. все.
поддерживаю, переработка времени в гавно. покупай солдатиков, играть будем )имхо!Или квинта или офф!!!!или вобще вов накуй
Вернуться в Гильдиум Министорум