ВАМ ВСЕМ СЮДА!!!

Список разделов Прошлое Гильдия - ShadowWoW Server Гильдиум Министорум

Описание: Заявки о приеме в гильдию и другие формальности...
Модератор: Инквизиция

#1 Frosttroll » 10 ноября 2007, 12:37

Я вот не вкурсе чё за куета с переходом фсех на новый серв,кто меня введет в курс дела????????
Frosttroll
Аватара

#2 MAZZILA » 10 ноября 2007, 12:51

КОРОЧЕ! Нашли мы новый серв где нет лагов...многие таланты пашут...народу куча...модеров нет и никто не кидает молчу за показ вещеи в лфг и т.д. ГМы с работои справляются отлично... Единственныи минус это диски...(там ща профилактические работы связанные с переходом сервера на версию 2.2.3) После дисков перезаход в игру сразу...
ВОТЬ
На этот сервер перешли уже все модеры гильдии HORDE MALLEUS...и я))
итого пока что 5 человек....
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ....
Просим форум не забрасывать.... встречаться будем здесь!!!
НИ ДНЯ БЕЗ УХА АЛЕНЯ!!!!!
MAZZILA
Аватара

#3 WARG » 10 ноября 2007, 13:36

Именно, куйня, Фрост не куйня, а серв на порядок лучше квинты! Отцы - основатели уже там, бегают малышами :)

Если что, для тех кто перейдет и чтоб не потеряться в огромном мире вова я Sigurd, пишите и шама торен поможет вам :)))

КОРБИНА ВОВ СЕРВЕР

Удачи всем, и да помогут нам всем Боги!
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#4 MAZZILA » 10 ноября 2007, 14:09

Если возникнут вопросы при переходе на корбину обращаитесь...
ЖДЕМ ВАС!!!
НИ ДНЯ БЕЗ УХА АЛЕНЯ!!!!!
MAZZILA
Аватара

#5 Damochka » 10 ноября 2007, 14:37

Меня больше всего разочаровало то что как вы говорите отцы свалили а нам ничего толком не сказали, бросили гильдию, вот это братство
Damochka
Аватара

#6 Frosttroll » 10 ноября 2007, 14:51

Я ухожу из гильдии!
Frosttroll
Аватара

#7 WARG » 10 ноября 2007, 16:13

Черт. Дамочка я как перешел тему создал, + к этому отписывался ,что тестирую серв - как понял что он лучше квинты - написал ссыль!!! Зайти на квинту возможности не было ибо откат патча делать - это, извините, ппц.
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#8 M0rBiT » 10 ноября 2007, 17:09

серв АЛЬТЕРАК ) делают перенос )) я давал ссылку но серв особо не тестил ! ) чего я понел ) лаг нет ) онлайн 1000-1200

почти все работает патч 2 2 3
Изображение ----> Изображение и еще деффка ) Изображение
M0rBiT
Аватара

#9 Балалаечки-грибы » 10 ноября 2007, 17:22

--Начало сообщения--

Я ЧУЮ ЕРЕСЬ!

ЕУКАХАИНЕН, И ВСЕ КТО ПЕРЕШЕЛ ОБВИНЯЮТСЯ В ЕРЕСИ! НА КОСТЕР! СЖЕЧЬ!!


Ну а если серьезно, то обстановочка очень даже не веселая. Я абсолютно не понимаю что делать...

--Конец сообщения--
Изображение
Изображение
Балалаечки-грибы
Аватара

#10 M0rBiT » 10 ноября 2007, 17:24

malleus писал(а):Ну а если серьезно, то обстановочка очень даже не веселая. Я абсолютно не понимаю что делать...

я вот тоже....если я не останусь на квинте то я воопще забью на вов
Изображение ----> Изображение и еще деффка ) Изображение
M0rBiT
Аватара

#11 Loki » 10 ноября 2007, 17:26

Мне как-то жалко квинту бросать. Но попробую на другом сервере конечно поиграть. За Альянс! =)
Аву выбирал по принципу: "Что-нибудь позабористей!"
Loki
Аватара

#12 Sphinx » 10 ноября 2007, 17:30

ппц
Изображение
Sphinx
Аватара

#13 WARG » 10 ноября 2007, 17:36

malleus писал(а):Я ЧУЮ ЕРЕСЬ!
ЕУКАХАИНЕН, И ВСЕ КТО ПЕРЕШЕЛ ОБВИНЯЮТСЯ В ЕРЕСИ! НА КОСТЕР! СЖЕЧЬ!!

Так так так! ... а ладно... не буду комментировать...

Короче мя все заипало. Нахъ. Все. Кто что хочет пуцсть и говорит. Ибо накуй и в песту. Играть не ради удовольсвитя а ради того чтоб лишний раз порычать - нахъ. все.
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#14 Frosttroll » 10 ноября 2007, 18:09

имхо!Или квинта или офф!!!!или вобще вов накуй
Frosttroll
Аватара

#15 дядяГСС » 10 ноября 2007, 18:38

Так так так! ... а ладно... не буду комментировать...

Короче мя все заипало. Нахъ. Все. Кто что хочет пуцсть и говорит. Ибо накуй и в песту. Играть не ради удовольсвитя а ради того чтоб лишний раз порычать - нахъ. все.
вот так отец основатель, детей своих бросил из-за удобства. эгоист ты а не партийный работник =)

ребят, серьёзно, как понял кач там более быстрый т.к. более быстро всё делается. Чем держит квинта? Знакомыми, так зовите их туды.

имхо!Или квинта или офф!!!!или вобще вов накуй
поддерживаю, переработка времени в гавно. покупай солдатиков, играть будем )
дядяГСС

#16 Cherybael » 10 ноября 2007, 19:13

Народ кто переходит до какой версии патчить и если я с другом приду поможите?
Когда ты достигнешь предела своего знания и полетишь в темноту неизвестности, надо верить,что впереди ждет одна из двух возможностей: либо под ногами окажется твердая почва, либо ты научишься летать
Cherybael
Аватара

#17 MAZZILA » 10 ноября 2007, 19:57

ПОМОЖИМ ВСЕГДА!!!
1)ПАТЧИТЬ до 2 2 3
2)ЗАМЕНИТЬ realmlist
3)СКАЧАТЬ античит
ссыли выкладывал WARG (см.выше)
НИ ДНЯ БЕЗ УХА АЛЕНЯ!!!!!
MAZZILA
Аватара

#18 Frosttroll » 10 ноября 2007, 20:25

Бля такой уебищный сервак я ебал,лаги , диски ,откаты и ето то что я с первого взгляда заметил,парни вы пиздец хуетой занялись,люди там ебанутые...ну его нах вы квинту на хуету разминяли
Последний раз редактировалось Frosttroll 10 ноября 2007, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
Frosttroll
Аватара

#19 FloRRiaN » 10 ноября 2007, 20:39

Не ну вы дали конечно! и смысл менять серв?
Frost_Wolf_Clan
Флорриан - 70 лвл - паладин
FloRRiaN
Аватара

#20 Gips » 10 ноября 2007, 22:12

люди, когда я хочу написать в чате выходит сообщение что у меня нет прав, так за что меня прав лишили?????????????
Последний раз редактировалось Gips 10 ноября 2007, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

След.

Вернуться в Гильдиум Министорум



cron