Модераторы, мб эту тему перенести в раздел Сревер Квинта ??? Елси вы хотите, то перенесите, ок? Я трогать ниче не буду, а то опять меня обвинят в колдовстве и сожгутъ...
Это гм должен в меню расперделить какое звание может делать что с банком (т.е. брать, отдавать ,смотреть) неофитам вообще доступ к гильд банку давать не стоит пока. ибо срок нужно пройти...
народ, во многих гильдиях, а возможно и во всех всё пропало с гильдбанка, ГМы обещали разобраться, и убедительно попросили пока мничего не кидать в гильдбанк во избежание больших трудностей
Последний раз редактировалось Gips 10 марта 2008, 13:18, всего редактировалось 1 раз.