БАНКЪ

Список разделов World of Warcraft Общий раздел

Описание: Раздел для общения на все темы World of Warcraft
Модератор: Инквизиция

#101 Gips » 26 февраля 2008, 16:00

дети, не ссорьтесь :)
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#102 Borov » 26 февраля 2008, 16:33

WARG писал(а):У мя вообще только 14 и 12 слотовые сумки, не думаю что у остальных - большеслотовые :)))))
Варг я уже всем наслал 16 слотовых сумок уйму, даже у 20 лвл, у нас их излишек=))
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара

#103 Gips » 26 февраля 2008, 16:45

пора бы уже решать вопрос с 18ти слотниками )))
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#104 Borov » 26 февраля 2008, 16:50

Рецепт очень нужен, но я незнаю где его взять(((
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара

#105 Gips » 26 февраля 2008, 17:08

а где ктото на форуме кидал координаты вендора) вот найти чтото не могу(
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#106 WARG » 26 февраля 2008, 21:06

Модераторы, мб эту тему перенести в раздел Сревер Квинта ??? Елси вы хотите, то перенесите, ок? Я трогать ниче не буду, а то опять меня обвинят в колдовстве и сожгутъ... ;)
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#107 Borov » 3 марта 2008, 18:06

что насчёт банка, его ведь надо настраивать?
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара

#108 WARG » 3 марта 2008, 21:08

Это гм должен в меню расперделить какое звание может делать что с банком (т.е. брать, отдавать ,смотреть) неофитам вообще доступ к гильд банку давать не стоит пока. ибо срок нужно пройти...
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#109 Gips » 10 марта 2008, 13:18

народ, во многих гильдиях, а возможно и во всех всё пропало с гильдбанка, ГМы обещали разобраться, и убедительно попросили пока мничего не кидать в гильдбанк во избежание больших трудностей
Последний раз редактировалось Gips 10 марта 2008, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#110 Borov » 10 марта 2008, 13:23

эх ну просто ужас говорят какой то читер обзавёлся сам себя гм сделал, но его забанили))
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара

#111 Gips » 10 марта 2008, 14:07

а судьба шмота?
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#112 Borov » 10 марта 2008, 14:53

неизвестна, надо требовать деньгами!!! администрация ничего не сделает(((
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара

#113 Gips » 10 марта 2008, 15:32

мля, у нас 100-150 вещей пропало, половина синька 40-60й лвл, ппц
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#114 Borov » 10 марта 2008, 17:54

с 60+ было много синьки, незнаю что делать, я хотел там своего шама одеть)), а теперь(( Квинта приподнесла нам подарок
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара

#115 Gips » 10 марта 2008, 19:54

откат будут делать
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#116 Borov » 10 марта 2008, 20:23

а лвл??? "№@#$# не дай бог я зря качался и вещи выбивал((((
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара

#117 Gips » 10 марта 2008, 21:26

я так понял что откатят тока ГБ
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#118 Sphinx » 11 марта 2008, 4:12

Откат будет. Внес нашу гильдию в список гильдий утерявших шмот. Ждем...хотя мне слабо вериться((
Изображение
Sphinx
Аватара

#119 Damochka » 11 марта 2008, 14:57

Жаль,я только на выходных все последние деньги кинула на банк ((
Damochka
Аватара

#120 Borov » 11 марта 2008, 15:50

деньги не тронуты=))
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Общий раздел



cron